Психология

Почему нищеброды считают, что им все должны? Нормальные люди трудятся и прилично зарабатывают. А нищеброды только завидуют.

Ты это откуда взял то? Сон что ли был? Какие нищеброды?
Татьяна Климович
Лучший ответ
Зарема Зиганшина По данным росстат в России на пороге бедности и за её пределами живёт 80% населения страны. Но мы то с тобой знаем, что это всё госдеп подстроил и нищих в великой России нет. Я рад что мы с тобой на одной волне.
Потому что с фортуной шутки очень плохи. Сегодня ты со щитом, завтра на щите.
А нормальные люди это Чиновники, которые покупают себе Яхты за 10 000 000 000 рублей...
Сколько же они тогда должны зарабатывать, чтобы позволить себе такое?
Ольга Чернова
Зарема Зиганшина А ты сможешь сделать так, чтобы купить эту яхту? У тебя мозгов не хватит. Ну разделить эти деньги между этой тверью 10 млрд, получит каждый по 250 рублей, что изменится?
Еще и буржуем и вором обзовут)
В стране жесточайшее расслоение людей на сверхбогатых и сверхбедных, а Вы такие вопросы задаёте.
Зарема Зиганшина сверхбедные не хотят ничего делать вот и бедные
Рассуждения бездельника, который тяжелее бумажки ничего не поднимал.
Зарема Зиганшина рассуждения обиженной жизнью, тебе бедненькой никто местечко на троне не пригрел приходится жаловаться на жизнь?
Ты олигарх? Нет?
Значит для олигарха ты нищеброд!
Зарема Зиганшина я не хожу по митингам, а работаю, поэтому ты для меня нищебродина больше, чем я для олигарха
Судя по зарплатам, в России работают только чиновники, генералы и эффективные менеджеры
требуется сузить контекст.. В общем виде должен быть МРОТ.. Дело в том что если так и оставить что тот кому в наследство достались средства произвадства имеет право владеть землями и недрами земель и торговыми путями и угнетать тех кому ничего в наследство не досталось, то вобщем то такого рода бедняки правы что требуют свою часть суши для выживания ..То есть до определенной степени угнетение и разбиение на классы допустимо, но если перегнуть то вобщем такая система уже не имеет права существовать ..При том что формально вроде бы все построено на праве частной собственности и принципе накопления ...
Зарема Зиганшина Почитай книжки по психологии откуда богатые берутся и ты удивишься, что все они бывшие бедняки. Богатство передаётся по наследству и что с того, кто не познал горести быть бедным не может удержать богатство. Всё это что ты пишешь, это жалкие оправдания своей никчемности.
Прим жопа какая то. Через забор пьяные смотрят, как мы сами с женой сажаем картошку и завидуют.
Anna Suvorova
Зарема Зиганшина и вправду, почему бы им на собственной земле не посадить картошку
Нищий среди бедных, большой отрыв
трудись до пота.... у бегемота)
Жанна Дарк
Самого то поди мамка кормит и одевает?)))
Mariya Reshetnyak
Зарема Зиганшина ага, твоя мамка, я с ней в тесных отношениях
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Хоть и не отношу себя к таковым, но раскидываться такими словами принципиально не могу и не хочу.
Зарема Зиганшина точно, не можешь и никогда не сможешь
Нищебродами бывают и миллионеры, когда им всё мало, мало, мало.
Особенно бабы.
Асель Кубеева
Интересно, где это ты видел нищеброда, который так считает?! Одно дело синерылое ч'мо, которое так считает. Другое дело "нищеброды", которых сократили, уволили по статье или по старости работу не могут найти. Вот накосячишь на своей работе, или подставят, тебя выгонят с волчьим билетом. Вот и станешь нищебродом. Так что не зарекайся от сумы до тюрьмы.
Зарема Зиганшина На митинги именно такие нищеброды и выходят, которые считают, что смена царя даст им всё лучшее для жизни.