Психология
Почему многие считают мастурбацию чем то не нормальным?
по-моему это нормально.. уж лучше это чем с кем попало.
животный фактор в человеке.
Надо отдалятся от сексуального желания по средством духовной практики.
В святых писаниях написано, что в давние времена сублимировали сексуальную энергию и не было то, что называется менструациями у женщин и полюции у мужчин.
Люди жили долго и счастливо, не болели..
потому что не было утечек энергии.
А сейчас люди деградировали, болезнь является нормой, а про сублимацию энергии вообще никто не знает..
потому что не было утечек энергии.
Светлана Краснова
Святые писания жанра фантастика?
Много сил, энергии и здоровья в трубу.
Глупо. Особенно вредно для мальчиков. Они от этого вырастают не мужчинами, а задротами. Да и девкам ничего хорошего от этого нет.
Tania Aleshkevich
походу кое-кто не пробовал ни разу)
Это нормально, так же как ковырять в носу.
Потому что это грех, это эгоизм, это животное начало от которого некоторые хотят абстрагироваться, выбирай любой фактор и он будет верным для этого типа людей. Думаю, что и ещё есть причины, но так глубоко я уже не копал в этом вопросе! =)
да.
на площади..
на улице
помогите исправить эту несправедливость для Анна Анна Мыслитель (7818),
на площади..
на улице
Светлана Краснова
Отставить шуточки! Это серьезный вопрос!
это мешает естественному отбору ))
Это амирзительно.
Да мастурбируйте сколько вам.. влезет.
Светлана Краснова
И вам того же)
А какое вам дело до многих и до чужого мнения, это чисто Ваше сокровенное существование, только Вы и Бог свидетели....
Светлана Краснова
Просто интересны предрассудки людей и чем они вызваны.
потому что большинство людей — теисты, а в библии сказано, что грех рукоблудия приводит к смерти телесной и духовной. пока люди будут руководствоваться библией как сводом всех запрещенных действий, маструбацию будут считать чем-то ненормальным.
также есть предубеждение, что обычно маструбируют те, у кого нет полового партнера, что может использоваться при насмехательстве.
Елена Фокина
А где именно в Библии об этом сказано?
Потому что это не взаимно
Это единолично и эгоистически..
Вместого этого есть взаимность..
Да конечно, если ты не хочешь кому то делать приятное..
Делай это одна и ни кому не мешай
Это единолично и эгоистически..
Вместого этого есть взаимность..
Делай это одна и ни кому не мешай