Психология

О каких утраченных радостях советской эпохи Вы жалеете больше всего? ..)

Ирина Бозяк
В любой эпохе свои прелести, советская - не исключение ...
Были и единая идея и мечты и единство, была некая загадка своего бытия, были дружные соседи, прекрасная цензура - песни и фильмы, было всё, правда малость ограниченным )))

Жалею что детство прошло и осталось всё в прошлом ...
Ирина Саломасова
Лучший ответ
Люди в совсковское время жили беднее, но они не беспокоились о своём будущем.
У Людей Советской эпохи всегда была работа, всегда был хлеб и крыша над головой.
В современную эпоху люди заморочены жизнью и очень обеспокоены будущем, из-за этого люди не могут нормально жить. Конечно жизнь стала более разнообразная, появилось множество видов удовольствий, которых не было в Советскую эпоху, но опять это стало причиной беспокойства многих людей.
Звучание гитары во дворе...
Ирина Попова
О детстве в СССР.
Яна Ольховик
культур-мультур сейчас совсем утратился ...
жылею...
Елена Ковалева
берем на троих по бутылке доброго портвейна по 1 р 42 коп, плюс три сырка по 14 коп и устраиваемся гденьть в тихом уголке вести неспешные беседы о беспределе коммуняк... дураки были - не ценили вкус настоящего портвейна и.. . ту власть...
О продуктах...
деревянные игрушки пластмассовая колбаса
А где твой вопрос про сексуальных лунатиков?
Ирина Попова Наверное удалили...)))
Модераторы работают...)))
Добрый день:)
ежегодно из районов заполярья всех детей бесплатно отправляли начерное море
Я рад что мое сознание этой заразой не извращено вообще, я не имею рабского мышления и мой предел мечтаний это не магнитофон Весна и авоська с хлебом. Да это даже и не коммунизм был а ерунда какая-то, коммунизм-анархизм вот это уже что-то более менее еще.
Барият Идрисова Джонни, каждому времени свои гаджеты.. . Это ясно даже ежу. Или я в 60-тые должен был мечтать о Kings Button?? И в отличие от тебя (Вас) - мне есть что сравнить, и я имею право сказать, что более задроченных и бесправных людей, с рабской философией, чем сейчас -я не видел...
Барият Идрисова твое сознание, вьюнош, не извращено заразой зачатков разума, как я вижу... Поешь то, что недоумку дяди в зомбиящике сказали.. . Для долбоеба повторяю; я 42 года отходил в море и ни дня не ходил в стойло (завод, офис и прч. хуйня) . Увиденное дает мне право говорить - ВЫ ЗАДРОТЫ!
Барият Идрисова че дурачишко так возбудилси? ? Сосни хуя у умного - может поумнеешь...
Барият Идрисова ну че ты дурашко так обижаисси? Я ж тебе, сосунку, от чистого сердца желаю.. . Клаву не дрочь - ты у меня теперь в спаме...
о нормальных, по-человечески добрых фильмах, мультфильмах.
о чём-то настоящем, положительном, что мы утратили.
я не знаю
все дело в волшебных пузырьках ©
Клюква в сахаре и сластёна