Психология
Мне очень стршно. Помогите.
Раньше я ничего не боялась мне было всеравну\ спала в комнате точнее не в комнате а даже в огромном зале одна с закрытой дверью и в темноте. но потом я узнала о одном таком мистическом сериале "гадалка". после того как я его смотрела смотрела и смотрела, у меня начились какие то непонятные панические страхи. сейчас еговспомнила у меня просто страх большой и мне оченнннньььь страшно щас. сейчас я сплю в комнате с родителями да еще и с ночником. еще я любитель ужасов, мистики да и прочее. могло ли это все повлиять так на психику? обращалась к неврологу прописал курс таблеток пью пью результата не вижу никакого. вот под вечер у меня какая то паника начинается я чего то боюсь и везде врубаю где только можно свет. каждый шорох для меня это ужее истерика, пааника. родители уже меня из комнаты выгоняют комнатка то маленькая я им мешаюсь. даже тогда до слез я их упрашывала чтобы с ними спать. скажите как быть????
конечно повлияло
У меня было такое в детстве когда умер дедушка- сосед. Тогда мой дедушка предложил мне помечтать, и подумать о том что когда я выросту то как сделать машину которая в будущем в миг будет бороздить бесконечные просторы пространства в дол и поперёк на собственном приманитном поле безо всякого горючего дав мне эскизы своих разработок (См. Рис) и я на столько увлёкся этим что в этот хе день не спал а все мечтал об этом, а позже стал крепко спать ничего не боясь и мечтая только об том. По этом я предлагаю вам увлечься чем-либо.

займись фитнесом, плаваньем, пройдет
спи с мальчиком)...
посмотри чёнить позитивное с счастливым концом,раз такая впечатлительная
Не смотри на ночь ужастики и мистику. Я детстве тоже потом ночью шугался. И ещё не пей таблетки. Музыку лучше слушай перед сном вот типа такой.)))) )
Enya – A Day Without Rain
Yoko Kanno – Didnt It Rain загружено
Enya – A Day Without Rain
Yoko Kanno – Didnt It Rain загружено
Однозначно к врачу. Ну а пока выпить что-нибудь успокаивающего, корвалол например.
Конечно увлечение всякой мистикой, ужасами и прочим могло так сильно повлиять на психику. Но, думаю, все же это только спровоцировало; а было что-то еще. Короче - к врачу.
заведи в свою комнату пару бабушек и тебя пустят а где их взять не моя проблема .а хочешь решить страхи смотри всякую весёлую позитивную ерунду и отвлекёшься