Психология

Почему человек думает ..что именно он лучше всех?

Ольга Горская
Самомнение зашкаливает. Отсутствует объективность в оценке себя и окружающего.
Ася Бондаренко
Лучший ответ
Пусть думает.. . Кому он мешает?...
потому что в радиусе 100км, нет никого
Sabina Sharovskaj
В каждом сидит бог как в тюрьме и нету шансов у него на амнистию.
Kotik _
взял за основу своего существования народную мудрость "дурак думкой богатеет" ...)
Айжан Урпекова
кирпич, случайных людей не выбирает (предположительно Ньютон)
летят в вертолёте, пулемётчик стреляет по крестьянам

пулемётчик: Вы должны написать обо мне статью!

«Шутник» : А зачем нам писать про тебя?

— Потому, что я настоящий убийца, мать твою. Без дерьма! Я убил 157
косоглазых и ещё 50 водяных буйволов. Любой может подтвердить.

— А женщин и детей?

— Иногда бывает.

— Как ты можешь стрелять в женщин и детей? !

— Легко. На них уходит меньше свинца. Ха-ха! Разве война — это не ад? !

Door Gunner: You should do a story about me sometime!

Joker: Why should we do a story about you?

— 'Cause I'm so fucking good! That ain't no shit neither. I done got me
157 dead Gooks killed and fifty water buffalo too! They were all
certified.

— Any women or children?

— Sometimes!

— How do you shoot women and children?

— Easy! You just don't lead 'em so much! Haha! Ain't war hell?!
Angelina Leleko
хочет и думает
Наталья Герман
потому, что совершенен, в отличии от людей
Аня Криворук
Он лучший =)
Ljuba Erwova
Ты научилась читать мысли? Чужая душа потемки...
Анаит Варданян Возможно, не правильно понял вопрос. Не обижайся. )
Вспомнил и перефразировал известную поговорку: чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю дельфинов. Мне кажется, что человек ошибочно считает себя венцом природы.
...все могут ошибаться - бывает)))
Nuria Kurmangalieva