Психология
Почему человек думает ..что именно он лучше всех?
Самомнение зашкаливает. Отсутствует объективность в оценке себя и окружающего.
Пусть думает.. . Кому он мешает?...
потому что в радиусе 100км, нет никого
В каждом сидит бог как в тюрьме и нету шансов у него на амнистию.

взял за основу своего существования народную мудрость "дурак думкой богатеет" ...)
кирпич, случайных людей не выбирает (предположительно Ньютон)
летят в вертолёте, пулемётчик стреляет по крестьянам
пулемётчик: Вы должны написать обо мне статью!
«Шутник» : А зачем нам писать про тебя?
— Потому, что я настоящий убийца, мать твою. Без дерьма! Я убил 157
косоглазых и ещё 50 водяных буйволов. Любой может подтвердить.
— А женщин и детей?
— Иногда бывает.
— Как ты можешь стрелять в женщин и детей? !
— Легко. На них уходит меньше свинца. Ха-ха! Разве война — это не ад? !
Door Gunner: You should do a story about me sometime!
Joker: Why should we do a story about you?
— 'Cause I'm so fucking good! That ain't no shit neither. I done got me
157 dead Gooks killed and fifty water buffalo too! They were all
certified.
— Any women or children?
— Sometimes!
— How do you shoot women and children?
— Easy! You just don't lead 'em so much! Haha! Ain't war hell?!
«Шутник» : А зачем нам писать про тебя?
— А женщин и детей?
— Иногда бывает.
certified.
— Any women or children?
— Sometimes!
— How do you shoot women and children?
хочет и думает
потому, что совершенен, в отличии от людей
Он лучший =)
Ты научилась читать мысли? Чужая душа потемки...
...все могут ошибаться - бывает)))