Обычно бывшие наркоманы,по синьке уносятся.
Алкоголь и есть наркотик.
Психология
Можно ли алкоголь приравнять к наркотикам? ..)
Nataliya Karasovskaya
Я сегодня тоже на синей волне...
Алкоголь это узаконенный наркотик.
На бутылке так и написано"Минздрав предупреждает... "
А знаете зачем они это пишут?
Если человек пострадает от употребления алкоголя и подаст в суд, а ему скажут : А Вы разве не читали надпись на бутылке?
Мы же Вас предупреждали.. .
Ай яй яй как нехорошо. .
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУуу
А знаете зачем они это пишут?
Мы же Вас предупреждали.. .
Ай яй яй как нехорошо. .
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУуу
я бы приравняла
безусловно.
юридически -нет. юридически наркотиком являются вещества по "Переченю наркотических средств, психотропных веществ.. " табак и алкоголь в этом списке отсутствует, и также по рекомендациям ВОЗ таковым не является.
наркотик - психическая зависимость. если она есть, то вне зависимости от того, алкоголь это, курево, травка или тяжелые наркотики или рулетка, шопинг или коллекционирование - если есть зависимость, то она становится наркотиком
Это искусство не для всех.

Нет.
В случае равенства, почему наркотики ещё не легализованы?
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ГОСТ 18300-72
Утверждён и введён в действие Постановлением Государственного комитета стандарта Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1. Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Коментарии требуются?
это у гаишников можно проверить)
Алкоголь один из самых сильных наркотиков в мире, тут и приравнивать нечего!
Алкоголь по своим свойствам и есть наркотик. Однако его производство столь простое, а употребление столь повсеместное что реально его запретить нельзя. Если изьять из магазинов будут производить сами - многократно проверенно.
Да, ибо алкоголики отдадут за него все.
Да