Психология

Какова Ваша тактика на ответах?

Мне кадется, что тут главное не тактика, а ТАКТ.
Галина Мирошникова
Лучший ответ
Не рвать со старта.
Что привлекает здесь? Свобода общения без страха и упрёка и возможность найти друзей там, где в реале я, может быть и не побывала бы никогда. А теперь побываю)) )
Источник: Дружите, общайтесь, радуйтесь и печальтесь и... УЛЫБАЙТЕСЬ, всегда улыбайтесь.. здесь это МОЖНО). .
Т*
Таша **
искренность
Сашулька @
Странный котэ - YouTube

Што ты тут телаешь? ! Што типе ната? !
Шучу.
Anastasiya Bokach
Давить гадов-бредушек и не трогать нормальных учеников, еще не просекших, что тут за порнография..
Лина Политова
Сказала как отрубила) Мнение не поменяю)
***ekaterina*** ***котёнок*** Привет Анастасия!!
В следующий раз просто пройду мимо твоих вопросов.. .
Потому как на свой "Привет"...я не услышала в ответ.. .

ПРИВЕТ...
***ekaterina*** ***котёнок*** Привет ВЕСНУШКА кричу тебе в ответ!!!!
Чего то настроения немного нет,
То весело, то грустно ...
То белое - то чёрное...
То всё как на ладони, а то не видно ничего...
Уж тут самоутверждаться, последнее дело ))
Sunny Day
Не навредить)
спонтанно-избирательная: -)
импульсивно-старательная: -)
отсутствие оной
Mehri Agaeva
Пробегаю я над вам быстро.
Как взгляд по грязи.

Когда сюда захожу - всегда эта цитата из Ницше в голове вертится.
Блицкриг
У меня тут нет ни стратегии, ни тактики. Лесом еду - лес пою. Степью еду - степь пою. Народная бурятская песня. =)
Детерминированный Ключ)
Никакой - тактика бесцельного времяпровождения в обед или перед завершением рабочего дня. 9 минут осталось, новую работу уже нет смысла начинать.
автономность )
Оставаться всегда вежливой, правдивой и логичной, не отвечать на хамские выпады, с уважением относиться к мнению каждого сообщника.
Happiness ^)
еврейская)) )
подставить правую щеку после левой.. .
поникнуть головой
а потом развернуться на 180 градусов
и плюнуть в лицо смеявшимся в спину...
Отсутствие тактики, сплошное вдохновение, разбавленное настроением.
Провоцирую.... так мне сказали... смысла сама не поняла)
Прочитаешь чей-нибудь вопрос и задумаешься.. . и в этом состоянии столько многого о себе узнаешь ))
нет такой
пришла- ушла
Вера Семенчук
Да нет не какой тактики. . тактика это в войне не в игре..
Юлия Иванова
Я в Психологии, а не в игре в стратегию и тактику.