Психология

Как вы отнесётесь к тому , кто в глаза выскажет всё , что думает о вас , и это окажется правдой ?

Желательно всегда быть честными по отношению друг к другу.. . а то что как подвиг в глаза - это уже как-то звучит просто как что-то непонятно-случайное.. . Каждый видит мир своими глазами, поэтому все относительно
Асемгуле4Ка Мулдабаева
Лучший ответ
Буду только рад!
Я правильно реагирую на критику.
ну.. . я приму и это к сведению)
Вика Виктория
Я тоже могу быть таким человеком. А для меня важнее то, от кого я эту правду услышу и не всем такое позволено.
А я ему отвечу
Люблю критику !
Даша Тимофеева
За Правду надо благодарить. Но мало на Земле людей, которые способны на это. Поэтому она так ценна.
И тем не менее, сказав Правду Вы рискуете расстаться со своей жизнью. В России уже сотни людей заплатили за свою любовь к "ПРАВДЕ".О них СМИ до сих пор пишет. Но убийцы, естественно, не найдены.
Правда, она, как иссоп, очищает человека. Но кто об этом Бога просит, кроме пророка Даниила?? ?
Россия-страна, в которой спецслужбами Правде подписан смертный приговор.
да нормально. Я тоже в долгу не останусь) зато буду знать о себе ВСЁ)
пусть сначала скажет, а потом я подумаю. =)
Bahita Bainazarova
Я знаю правду о себе. И знаю намного больше, чем кто либо )
Однако с интересом бы послушал как выглядит эта правда со стороны.
Ток людей таких малость. И то они обидную правду не говорят, потому что р о д н ы е. )
Остальные-лицемеры. А с видимыми недругами я не знаком.
Маленькая Miss