Психология
Вот чем можно заманить толпу народа в пустыню и водить их там сорок лет?
Только очень нестандартной идеей.
Желанием сделать из них стадо управляемых овец.
Те люди бежали из рабства, была только одна дорога в пустыню что бы не вызвать подозрения.
Майя Арьянова
)))) Да ...бежали из рабства ..с рабами, с золотом ...потом перерезали друг друга, потом племя их приютившее ( интересно ...сколько народу насчитывало племя моадиятян, приютившее меньшее племя -всего 3 000 000 миоисеевцев ? ))))
Хо! 40! Людей вон в Советский Союз заманили на 70 лет) ) Все одним и тем же это делается последние 10 тыс. лет: "светлым будующим" (tm)
...дорогой Моше. Вопрос к Вам. Втолкуйте шляпе пояснее, вместив 40-к лет в один ночной сон. Благодарю+
В общем то, это даже не выбор, это судьба .
Людей НЕ ЗАМАНИЛИ, а выводили из пустыни!
Надеждой.... эта дама кого хочешь и куда хочешь заманит)
Посмертными обещаниями рая.. . упс... земли обетованной=)
На этот вопрос лучше всех ответит Мавроди. Давайте сложимся и пригласим его сюда?
Нефтью . Геологи это были ))))
Маньячеством!
40 лет по пустыне? Семиты на марсе чтоли тусили? на земле просто нет таких локаций чтобы 40 лет безвылазно по пустыням загарать и нужно обладать в выссшей мере продвинутым топографическим критинизмом чтобы 40 лет ходить по пустыне кругами и в упор не догонять суть движухи и даже при нулевом обвесе за 40 лет не научиться читать как минимум карту звездного неба. да и Кэп как-бы намекает, в пустыне жрать нечего. с ресурсами проблема. да еще градиент температур мозг ебет днем пиздец а ночью полный пиздец. окапываться устанете. этот социальный эксперемент по подготовке экстримистов из безумных экстрималов продолжительностью в 40 лет . Сама затея нам как-бы намекает на суть замысла сделать из человека тупое управляемое зомбированное чудо-юдо .Все старые от оверперегруза сами сдохнут уже через неделю веселого похода и можно без палива засирать мозги молодняку в условиях полной информационной изоляции любым говном вешая его килограммами лапши на уши. при очень хорошо организованной и прозрачной работе отдела координации, логистики и снабжения для реализации "проекта" что происходил в пределе смены 3х поколений семитских зомби. имхо не нужно объяснять что это значит.
да ничем. только у тех, кто во время этого путешествия родится это и будет реальным миром, комфортом и благами всевышнего
Сексуальной революцией.