Психология

А почему вы никому не верите ?

Анна Сивкова
Верить? А смысл? Доверяешь, а потом раз - предают. Ты с ножом в спине. Потом еще. И еще. Вера с такими темпами уйдет туда, где и будет находиться любовь к окружающим - на дно, за закрытые двери. Ассоциируйте, с чем хотите
Ирина Меркушина
Лучший ответ
Есть кто и есть никто.. . Вот ктем - верю)
я себе то с трудом верю
Страшно
Наталья Паша
я верю всем и всему
Я верю) себе)
Елена :-)
а надо ли? =)
Горек опыт частых обманов.
Тут важен сам принцип. Вера как павило слепа, предпочитаю знания.
Liliya Ishkenova
Да я вообще то и не обязан всем подряд верить. :-)
Отчего же, верю именно НИКОМУ!
Petite Anomalie
на самом деле я верю близким, но всецело доверяться не стоит никому
даже если, к примеру, муж вас любит и верен, никто не даст гарантии, что его не напоят, и он не потеряет контроль в компании девушки

да и вообще, если вам человек что-то обещал, обстоятельства могут его вынудить не выполнить оещание

и так далее..
Ну, почему же. Вам я, например, верю. Зря:))
Таня Елисеева
Гигантский жизненный опыт, плюс трудное детство и огромная невезуха выработали это неверие.
Здесь нельзя верить никому, даже себе! Мне - можно...:)))
Rystamova Rustamova
Почему же? Я верю.
А с чего это вы взяли ...
Елена Диденко
сами виноваты -так неумело врут
подозрительная патологически
Ник Ник
Потому что врали часто.
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам все это видел. Это наш с тобою секрет. " )))
верю- даже очень
Ольга Л
Просто надоело, даже в себе сомневаюсь. Ачё?