Психология
а почему "все БУДЕТ хорошо",если завтра не существует?!)
Наверно это таблетка... от всего) Здравствуй!
Ольга Бирюкова
Здравствуй!Если не хорошо,с чего хорошо станет?!Точно,-таблетка,глотнул и поверил,полюбил,забыл,вспомнил,ожил.А все просто,правда,авось небось,не удалось,а пофиг.
Анюта ****
Я такие не пью.. а я тебя рада слышать)
Зато будет не существовать по-хорошему.
" Все будет хорошо, даже если будет иначе"...
Дак это не про завтра, это как раз про сегодня. Всё будет хорошо - если будешь оказывать покровительство в добре, то тебе будет хорошо от всех.
Ну, что за радость во "всё будет плохо"? :)))) Прога про хорошо приятнее
Завтра существует, как завтра в проекции) Для кого то оно придет, а для кого то нет.
почему же не существует,
вот изобретут перемещение во времени - и будет свидетельство из завтра,
из прошлого же у нас есть предметные доказательства
завтра есть завтра какое оно неизвестно по сути,
однако если мозги не отсохли и сохранилось желание,
есть силы и устремления, то ум явно может так всё вывернуть
найти лазейки и использовать случаи,
что из плохого даже найти пользу в открытии
новых возможностей и раскрытии способностей
для успешной и дальнейшей плодотворной жизни. :-)
поэтому рассматривая всё в цепочке событий
порой не знаешь, что реально хорошо, что плохо.
поэтому верно утверждение" всё к лучшему. "
конечно если вырубить мозги затуманить сознание -
то пропасть напастей и трясина никчёмности затянет навсегда.
и хоть утверждай что хочешь без знаний человек мертв.
найти лазейки и использовать случаи,
Ага, типа Золотая рыбка я хочу чтоб у меня всё было.
У тебя всё было!
В одной старой советской комедии напевали:"Не беспокойтесь ,и не волнуйтесь...".Так вот это "все будет хорошо" из той же "оперы".
Добрый вечер.)
Ольга Бирюкова
Доброго вечера!)
Каждый прожитый день - это счастье. А завтра, если будет, то только завтра.
как это не существует, у меня планы)
...все будет хорошо... потому, что только так все заканчивается... а завтра, эт действительно иллюзия...
Завтра будет завтра.