Психология
Вмешивались ли вы когда-нибудь в чужую жизнь?
конечно вмешивался. Моя "хата с краю" не всегда действует в жизни.
Araika- Balalaika
Добрый день!
было пару раз....
только давала совет если просили
нас там не ждут
О да, внедряюсь, честно скажу,
Когда свой член я в тело ввожу.
А так как тело, конечно, живое,
То, значит, я в жизнь чужую вхожу :-)
Когда свой член я в тело ввожу.
А так как тело, конечно, живое,
То, значит, я в жизнь чужую вхожу :-)
Если не просят, обхожу стороной: своих проблем - с лихвой!
стараюсь так не делать, да и других осаживаю!
а ты ничуть не изменилась
ну может повзрослела чуть,
я чувствую твою не милость,,
я не Монтеки ,я горжусь
ты распушила хвост свой лисий,
"Конфетка ну ка отними"
тянучка сладкая конфетка,и радость шустрой ребятни))
ну может повзрослела чуть,
я чувствую твою не милость,,
я не Монтеки ,я горжусь
ты распушила хвост свой лисий,
"Конфетка ну ка отними"
Araika- Balalaika
Чудесно! ))
Та постоянно! Только сами меня вмешивают.
нет... это нельзя делать...
на днях, на кассе в магазине за мной женщина стояла с девочкой,девочка капризничала и противным голосом что-то у мамы выпрашивала,делая вид,что плачет. в воздухе висел напряг,мама не соглашалась,а девочка прибавляла звук. мама сказала ,что та наказана до конца недели и просить бесполезно, но девочка не слушала. в итоге я не выдержала,повернулась к ней и сказала совершенно спокойно - если мама сказанет - значит нет - маму надо слушаться. девочка на минуту задумалась и прекратила. и наступила тишина=)
Зоя Пономаренко
Браво)) ) вы молодец
постоянно и непрерывно, сами того не осознавая. в обществе живём.
Только по приглашению и всё взвесив
А как же ж, я же маманя, да еще и бабушка впридачу, всех поучаю, всем советую
только в виде советов и помощи близким