Бывает такое состояние,застывшее,многое сказать хочется,но все кажется не главным,застывшее,не решил,или решил,но еще не готов.Бывает и другое состояние-оцепенение,когда смотришь в одну точку и не моргаешь,нет слов,нет мыслей,остановившееся время,слова не складываются в предложение,молчишь,"не моргаешь".Бывает и еще одно состояние,когда уже сказал,другое будет звучать или оправданием,или повторением,а от тебя чего-то ждут.Пытаешься подобрать слова,но говорить не хочешь.Лишнее.
И Вам доброго дня.:).
Психология
Почему молчат, когда есть что Сказать?
Раиса Кобзарь
И Вам чудесного дня и настроения))
думают
если есть что сказать, то это не значит, что есть кому слушать
Чтобы паники не было !
" Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права? "
Это полный текст золотого правила американской юриспруденции .
Правило Миранды было введено решением Верховного суда США в 1966 году с целью обеспечения права не свидетельствовать против себя (nemo tenetur se ipsum accusare). С тех пор любая информация, полученная от задержанного в ходе допроса до того, как ему были зачитаны его права, не может считаться допустимым доказательством.
В последние десятилетия 20 века, по примеру США, аналогичные правила были приняты во многих других странах.
может ни кого нет.... аааа.... может микрофон отсутствует.... в прынципе со свои монитором можно и молча посидеть....
Сегодня замечательное утро! Красиво падает снег на землю.
Настоящая зимушка -зима! Всё засыпало пушистым снегом.
Вокруг всё белым-бело! Настроение от этого очень хорошее,
хочется гулять, кататься с гор, лепить снеговика и радоваться!
Вот было бы так всегда хорошо на душе. Светло и радостно)
Раиса Кобзарь
Желаю Вам сохранить эту Радость подольше))
Иногда ответ,который ждут,на столько очевидный,что боишься обидеть высказыванием.)
Добрый день.)
Раиса Кобзарь
Добрый вечер))
Очарованы, зарезонировали-завибрировали всеми фибрами души.
Или тупые, малоразвитые, малограмотные. :)
молчат.. . когда понимают, что слова будут
стремительным лифтом вниз...
думаешь, а стоит отвечать на бред или пройти мимо ответить на другой вопрос более менее лучше обдуманным
Потому что так проще, или не охото говорить