Психология
Почему Молчишь...когда так много хочется СКАЗАТЬ..?
Страх ..Словами можно разрушить и потерять то единственное, что тебя согревает..
...Потому что не знаю... ХОТЯТ ли СЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА!
Тот кто молчит
Тот НИЧЕГО не понимает)) )
Потом прорвёт и покричит
И снова тупо замолкает)
Пускай молчит в своей гордыне
Уж лучше так. чем слушать бред
Цинизма нет страшней пустыни
Лишь умный может дать ответ))))
Тот НИЧЕГО не понимает)) )
Потом прорвёт и покричит
И снова тупо замолкает)
Пускай молчит в своей гордыне
Уж лучше так. чем слушать бред
Цинизма нет страшней пустыни
Лишь умный может дать ответ))))
Людмила Куваргина
Чудесной ночи!)))
" ...как хороши, как хороши, пока в душе слова! а с губ слетели, как опали листья... " Т. Ф.
Я обычно молчу когда хочется много сказать тогда когда за это можно по репе получить =))
Чтобы не запутаться в словах. И пока молчу - выбираю из них самые-самые)
Сомнения в нужности этих слов. Лучше лишний раз промолчать, чем сказать лишнее. У мужчин это лучше получается.)
Всему свое время!
Сказав... создаем точку опоры.... откуда и начинается бесконечные рассуждения которые почти всегда не приводят к истине!
много - не значит хорошо,
сказать пытаться нужно то,
что сеет логику скитанья
и затмевает равнодушия молчанье..
сказать пытаться нужно то,
что сеет логику скитанья
и затмевает равнодушия молчанье..
Поэтому и молчу. Ибо словарного запаса не хватает, чтобы все должным образом выговорить и расставить все точки над i..=)
возможно этот ступор из за вашей красоты :-))
Говорят, когда много ЗНАЮТ. Когда много ПОНИМАЮТ - молчат.
Скудоумие, голубушка, маленький словарный запас, рекомендую читать книги, когда прочтёте много, то слова сами польются.