Психология
Можете привести объективный показатель того что Вы-ЖИВЁТЕ, а не занимаетесь малопонятной, простите, хренью?
Могу. Для социума - Свидетельство о рождении, называется. Остальное для материалистов- коммерческая тайна, а для идеалистов - духовная и оккультная тайны. А вы можете дать пароль от своего банковского счета в Швейцарском банке, что бы я посмотрел что вы тоже живете, а не занимаетесь хренью ? )))))
Чтобы заниматься какой бы то ни было хренью, таки нужно жить :-)
Телефон не умолкает.
не считаю нужным).. . кому то.. что то приводить в пример))))
...флюорография подойдет?
я занимаюсь малопонятной хренью... но за это так неплохо платят..: -)..
да! я влюбилась
Могу и спокойно
НЕ понятно, а Вы считаете что жизнь это когда занимаешься понятной хренью?
Приведите сначала объективный показатель, что вы знаете, что такое жить, что такое жизнь в собственном смысле слова.
просто о грустном
online...)
Жизнь - изначально иллюзия. Кто в этом разберется, тот поймет, что, зачем, почему и для чего. А когда он разберется, то больше не будет возникать вопроса "Я живу или существую? ", потому что в данном случае "жить" будет - вариант духовный, а "существовать" - вариант материальный.
Я живу, пусть и не очень весело, часто с драмой в душе и на сердце. . Но живу..
Что тебе нужно показать, чтобы ты решила, что это объективный показатель той хрени, которую ты хочешь увидеть? Мы тут все кажись живые, повода считать себя неживым никто не даёт )
я мыслю, следовательно живу.
Страна рушится.
да чем бы я не занималась - это жизнь
Да, у меня есть цели (на данный момент) , к которым я могу двигаться и которых я хочу достичь. Так же есть мечты, которые так же потихоньку планирую осуществлять