Психология

Некоторые мужчины разочаровывают. Понятно, что не специально. Вопрос - ПОЧЕМУ?))

Аналогично, и мужчины, и женщины) Потому, что все неидеальны, а главное - мы сами неидеальны: не можем поддерживать яркий огонь отношений (фигово горим)) , особенно если стереотип этого огня - нарисованный очаг в каморке папы Карло)
Наталья Смолина
Лучший ответ
на вкус и цвет...товарища нет, всем не угодить
Лилия Батыргареева Ты почему не спишь?)
не надо обольщаться
Лилия Батыргареева Привет) Обольщаться-приобольщаться))) По другому не скажешь)
Две самые распространенные причины - несоответствие образу, *стереотипу*, планке* запросов женщины... первая причина.
Вторая - он сам захотел разочаровать.

По дополнению... Да, можно. И знаю множество примеров. Но *случай* со входом в одну реку - дважды... работает* с довольно ограниченными* личностями. Термин *ограниченный человек* не повод для создания дискуссии, поданной под соусом* Психология... подавляющее большинство прекрасно понимают, что он означает... в обыденной жизни.
Многогранный*, гармонично развитый*, самодостаточный*, гордый* и т.д. и т.п....человек - не станет очаровываться дважды.
Наталья Ната РАЗОЧАРОВАНИЮ всегда предшевствуют качественные(!) изменения в человеке которые ВДРУГ оказываются настолько неприемлимыми для разочарованной стороны,что включается"механизм" оторжения потому что...потому что ...ну потому что всё теперь видиться ФАЛЬШЬЮ и все эти заходы с повторными дублями во вчерашнего Васю/Петю (который сегодня является уже не тем Васей/Петей по той простой причине что сама природа человеческая переменчива ) с надеждой на то что бытиё каждого не переменилось и уникальность момента единения будет также прекрасна и беззаботна как было изначально,по меньшей мере НАИВНО.
Наталья Ната Давай отойдём от человеческих отношений и попробую тебя СНОВА пригласить в"комнатку" с нежным ароматом розовых...

Согласись..новый день...ты в "облачке" новых мыслей и ...желаний...
Потому, что у вас всё идёт хорошо.. . когда по намеченному плану или сценарию.. . а как шаг влево или шаг вправо.. . уже не то, было очарование - стало разочарование. Шире надо мыслить, более гибко, не ждать от людей ничего, и даже делая добро, не обязательно ждать добро в ответ... тоже самое могу сказать про вас, барышни... меня столько разочаровало, пальцев не хватит сосчитать (секс не беру во внимание... своим поведением, поступками, фразами, отношением)... так что начните с себя... милые девушки )))
Видимо запросы высокие. Без учёта реалий.
Потому что Вы ищете идеал, а мужчины, не идеальные?
Нина Макарова
вахлаки