Психология
Любить и не верить человеку- возможно?
Верить - иметь уверенность в исполнении ожидаемого; быть уверенным в ком-либо, считать кого-либо способным оправдать надежды, ожидания. Самое интересное,что два последних - синонимы,практически одно и тоже.Но это не так!Ожидаешь,что не хочет зла и веришь в это,а хочет ли и может ли на самом деле - никто не знает,даже он сам...да и вообще...любить можно и монстра,во что ж тут верить?Что он станет ангелом во плоти?)
Илида Даллакян
Доброго вечера.
Илида Даллакян
любовь-это странное чувство... чаще несправедливо по отношению к себе..)
Нет, конечно.
Бывает по-другому... любишь, значит веришь, но знаешь себя
Думаю, что без доверия - это не любовь...
А как же тогда пословица: любовь зла....
Илида Даллакян
Это ,как та,что "бьет,значит любит"."Каждому-свое"(Библия и..Данте .::)).
ВЕрить можно в Деда Мороза когда Вам 5 лет. А человека за идиота держать - последнее дело - особенно если он Вас любит.
Возможно потому так болезненны измена,предательство любимого человека.Веришь,не сомневаясь ни капли.
Добрый вечер.)
Илида Даллакян
добрый вечер
Верно, но это в теории: ) это идеальные отношения, в жизни приходится иногда сомневаться:)
..если человек любит, то ему следует просто любить и верить в себя и свою любовь тогда он в любом случае будет вознаграждён за это. .
..к тому же, в любви никто никому ничего не должен. . любишь ты - это твоё чувство.. если любят и тебя, то тогда ты вдвойне счастлив.
Возможно, конечно.
нет.
возможно - если нет к нему доверия
Если сильно хочется то в это можно поверить.. .
Любите Родину
Не бывает.
Можно.