Психология

если в 20 лет не было девушки и в принципе нет особого желания её заводить. а вот родаки. особенно батя

просто так надоел мне с этим вопросом. так позорит меня постоянно, сегодня такой цирк в гостях устроил.
Valentina Gelzer
Да дело то твое конечно есть у тебя девушки или нет но ...с другой то стороны как то странно что в 20 то лет "нет особого желания их заводить "....вот это уже точно ...пи@дец !!!
Людмила Киреева
Лучший ответ
я с тобой согласна..отец дебил..мой сын в 18 дома больше торчал...ну просто считал что рано ему еще с девушками водится..учеба..работа..ты молодец..побольше бы таких парней
Елена Иванова
надо поговорить с батей, или привести домой проститутку для его успокоения
Не буду обсуждать каков Ваш отец.. . Но то, как Вы о нем отзываетесь, да и вообще, Ваше представление о "телках", (Вы уж извините) , говорит ну СООВСЕМ не в Вашу пользу.. . И в принципе вполне понятно почему девушки-то у Вас нет (да наверное уже и не будет))))))))))))))))))
Настя
А я презираю пошлых людей, цель которых трахнуться и напиться
Елена Ковалёва
Если у меня не было молодого человека до 20 лет так это не нормально? А если у парня нет девушки то это тоже не нормально? Всему своё время.
ну, во-первых- если тёлок рассматриваете-то будет вам счастье. есть и другие девушки, но-ЧЕМ брать их будете?? ? им умного и коммуникабельного подавай)))
да нелегко жить с таким родителем. Наверное тем для разговора больше нет.
Анюта Круглова
Да ладно, когда я косячил тоже грозились отдать только не в интернат, а в шеде)) ) А так могу посочувствовать, меня отец тоже постоянно сватает, хоть пока мне 16, в апреле будет 17, но моего-то отца понять можно, ему 18 декабря 70 уже будет, ну понятное дело внуков хочет))) ) Может твой тоже внуков хочет ?
вы скажите, что девушки девушкам рознь) Вы не нашли еще ту самую, с которой захотите встречаться. И вы не из тех, кто разменивается.
К.
Ксюня .
Он считает, что свой сапог надо мерить по себе, а ты видишь, другой. Так докажи ему это, скажи, что б не мешал тебе жить так, как ты считаешь нужным
Да, есть такое среди старшего поколения. И если ты ведешь себя не так, как они "посоветовали", значит все - "больной". Сама не понимаю, почему и зачем это устраивать. Главное, живи так, как сам считаешь нужным.
БОГ тоже без тёлки живёт... и его все почитают.... все люди как люди - один ТЫ как БОГ....
Ольга Мрыль
батя конечно поступает не педагогично, но видно старается для сына ушлепка, а сынуля. слушай батю. каждый мужчина должен сказать фразу "Доктор, мне кажеться я писию колючей проволокой"
найди чем его подколоть.
_ Аня _
сочувствую.... скажи что ты поздний, есть цветы которые расцветают весной, а есть цветы которые расцветают осенью, если начнет смеяться, дай ему в глаз, чего он наверное и хочет