почему мужчины терпимо относятся к женщинам лёгкого поведения, даже к совсем падшим и продажным(грязным)
они готовы их защищать и даже оправдывать
Ваше мнение?...)
Психология
Деликатный вопрос (вн)
Настоящему мужчине свойственно покровительственно относиться к слабому, особенно к к женщине, нуждающейся в его защите. Это - инстинкт.
а они честнее некоторых....
Не судите этих женщин очень строго,судьба у них такая нелегкая. Полностью согласна со Странником,он прямо в точку сказал.
Альбина Мутыгуллина
Наташ, в его ответе нет ответа на мой вопрос
я спрашивала почему именно мужчины терпимы
потому что мужчина...пользуется услугами....
Альбина Мутыгуллина
добрый вечер, Игорь!...))
ты грустишь????
Все просто! Мужчины ЛЮБЯТ СЕКС.
Прочитала Ваш вопрос и вспомнила Л. Н. Толстого
Вроде и никакого отношения не имеет к вопросу. .
Но. .
Лев Николаевич Толстой. Анна Каренина
Как вообще нередко безукоризненно нравственные женщины, уставшие от однообразия нравственной жизни, она издалека не только извиняла преступную любовь, но даже завидовала ей.
Мужчины и женщины очень похожи. .
безукоризненно нравственные.. или просто порядочные и не только по тому, что однообразие жизни.. .
Но. .
Лев Николаевич Толстой. Анна Каренина
Мужчины и женщины очень похожи. .
Дело не в профессии, какую она выбрала себе, а в самом человеке!
Потому что вряд ли от хорошей жизни такими становятся..
Альбина Мутыгуллина
добрый вечер Котик!)))
рада тебе!))
Почему-почему - запала она ему в самое-самое... бывает)
По крайней мере её цена определена! =)
Кто как может, так и зарабатывает, главное не воровать и другим плохо не делать! =)
деликатный ответ- они же женщины...
Это так просто - осуждать и не видеть за женщиной легкого поведения человека.
через чур жестко, Марин... )
далеко не все мужчины оправдывают подобных женщин.. .
терпимы? тоже не всегда... за других не отвечу,
вспоминая библейскую притчу о побитии камнями...
Потому что им никак не грозит стать такими же, даже теоретически.
Женщины же стараются оттолкнуть их от себя, потому что побаиваются "запачкаться" (например, окружающие могут счесть, что подруга подруге подобна).
ну блин
где твои традиционнеы психологические экибаны в атачах а
Альбина Мутыгуллина
извини)
сама не пойму куда меня понесло
Ну, жалко же...
Глупости. Я к таким женщинам плохо отношусь.
Типичное женское обобщение
Да, не простой вопрос.
Относятся терпимо потому, что именно в этом и заключается -"Счастье паучка.... "
не видела такого мужчины...