Потому-что ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
УДАЧИ ВАМ!!!!
Психология
Почему Плохой всегда проиграет?...
Не факт)
Ваш плохой - самый хороший для кого то..
Дарина Куренинова
Вот тот для кого он самый хороший и создал плохого.
не всегда...
Дарина Куренинова
Согласен, но хотелось бы по другому.
Зло в голове ум сжирает. :-)
Потому что не всё так плохо.
Потому что плохой злодей хуже хорошего злодея! =)
А это уж "как карты лягут.. " Но судьба все равно восстановит справедливость..
Всегда ли? Это смотря по какую сторону баррикад плохой. Так, очень плохой с точки зрения восточных славян Чингисхан не проиграл ни одного сражения, а из разрозненных кочевых племен создал основы монгольской государственности.
потому что плохой игрок
Потому что зло всегда возвращается к своему источнику - многократно усиленное. Видела сама не раз, как Бог наказывает.
Потому что зритель всегда (в большинстве) на стороне главного героя, а главный герой -это хороший парень (чаще всего) , который должен победить плохого парня, всех спасти и поцеловать в конце самую красивую девушку ( или самую хорошую)) )
А иначе зритель скажет "у-у-у-у-у-у" и уйдёт к конкурентам)
Бог - самый большой профессионал среди режиссёров!))
Потому что худость всегда на худом худо скажется
потому что советские мультики так учили..)
по мне, так всё наоборот:
честные и скромные - всегда проигрывают
не умеют вовремя подсуетиться и постоять за себя
наглый уже подмял всё под себя
остаётся надеяться только на Высший Суд..
честные и скромные - всегда проигрывают
наглый уже подмял всё под себя
Потому что так заведено правилами написания сценария
Потому что от плохого нарастает только боль и злоба, которая со временем перерастает в ярость-сметающая все на своем пути!!!
Так знамо дело, толстяки завсегда на финише последние.
меньше блаблабла больше действий и точности тогда не проиграешь и без сочуствия и пощады та только лучше будет и зло и победа вот такто ПЕДИКИ ВАНИЛЬНЫЕ :(