Психология

А человек может быть сильным по характеру и ранимым одновременно?

Иногда бывает так, что все наколяется и наваливается.. .
Ты первое время пытаешься все это вынести... .
Но раз что-то не получилось... .
Два- еще какая-то проблема.. .
Три.. .
четыре.. .
пять... .
нервы уже сдают.. .
и в какой-то момент случается какая-то ерунда.. .
ты не выдерживаешь и слезы просто сами текут... .
Хотя ничего не случилось... .
Сидишь - ревешь... .
минут 30....
а потом крепкий сон, и на следующий день мир снова завоеван и все все получается!
Лилия Г
Лучший ответ
при ранимой (чувствительной ) душе может быть характер сильным
Назырова Райса
Может - сердце оно НЕ камень
Елена Селина
Евгения ***** америку открыл, я то все время думал что камень перекачивает кровь
....возможно, - В НЕКОТОРЫХ ОПРЕЛЕДЕЛЁННЫХ СИТУАЦИЯХ, и О Т Ч А С Т И ...
Может. Как только его ранят, он сразу убивает.
...zika ...
Да, Внутри себя он может быть очень Раним
Но внешне всегда носит Защитную Маску
которую Снимает только в Очень узком
Избранном Кругу людей - Дорогих и Ценных
Карина Яскевич
может
Ек
Екатерина
ахиллесова пята
Юлия Рындина
Да все в жизни бывает)
Олеся Щукина
Человек может быть каким угодно. Просто некоторые черты характера вместе встречаются намного реже, чем другие.
Если металл не гнется, то из него ничего сковать не получится.
Настюшка ))))
Сила и черствость - не одно и то же.
Человек не может быть или сильным, или ранимым. Каждый характер - это сложное переплетение эмоций, чувств и стремлений, и так односторонне про это не говорят