Ну ты это...того...оглянись по сторонам))
А вдруг она...эта самая мотивация покажется на горизонте?!)))
Психология
Потерял мотивацию для нахождения в Ответах....где найти её?
Лиза Яровая
Добрый День Татьяна!
отдохните два дня, и соскучитесь
в отпуск
мы растем. проект мельчает.
А может ну её на фиг? С Ответами вместе?:)
Слава, наверное не встретил еще тУт, которая тебя увлечет...
Сделайте паузу, может, соскучитесь по проекту.
Там, где все и есть - в себе. Чу-уточку напрячь наблюдательность, пораскинуть мозгами и прикинуть - сколько людей попали под мое влияние, читая мои вопросы и ответы? А если задачу чуть усложнить и попробовать представить скольким своим друзьям и знакомым эти товарищи передали мои мысли под видом своих или вообще ненамеренно? Меня вот всегда цифр громадье восхищает. Сразу можно почувствовать себя супер-пупер нужным и важным.
Сама вернется через некоторое время ...))
я ее уже давным давно потерял. я те зуб даю не найдешь. прошло то время когда с вожделением на почту заходишь а там Ваш ответ признан лучшим! и такой думаешь ух ты вау. прошло то время когда читаешь вопрос и блин интересно. все уже спросили, все по перетроллили.
У друзей))
Лиза Яровая
Здравствуйте Тамара!
хочешь найти - найдёшь... )
...без вариантов...)
не расстраивайся, всё не вечно, видимо пришла пора для чего то нового
Вот вам и мечта долгожданная. Хотели же уйти . Вот предоставилась возможность.
Бог не тимошка видит немножко)
В Римской нумерологии.
сам такой
Прикормить)
не искать - просто отдохнуть от них=)
Не обращай внимания на троллей который портят тебе приятное общение, помни, что нас для кого это общение с ТОБОЙ действительно приятное - здесь БОЛЬШИНСТВО!
Лиза Яровая
Доброго Дня Алёна! Спасибо!
Это долгий путь, сама такая.
спорим, ты слабенький и не сможешь уйти?))) мотиваааацию найдёшь!))
361 тыс. баллов? Надо радоваться, что мотивация ушла. А то ты уже под гипнозом от пустой "ответовской" болтовни. Излечивайся. :-)
мотивация не деньги найдется! ))
!. "Ответы" - это частный случай всей нашей системы. Нового не будет.
2. Привычка - вторая натура. Все равно потянет на ответы мжет в другую категорию. Такого уж подсознание.
3. Мал золотник да дорог. Искорка разумного где-то бродит здесь. Ищите да обрящете.
ступай себе с миров, счастливый избранный, о сколько свободного времени ты приобретешь теперь....
Поколи дров и расчисти снег во дворе.
а ты загляни по глубже может и найдешь свою мотивацию....
Спать пора, мне то же в ночь
В Юморе друг мой ))))))) в юморе....))))))
Найти мотивацию не сидеть на ответах