Психология
Ну ка...ну ка....самое слабое место у....женщины ?)
Мужчина
Дети.
Это ребенок они ищут его везде и в чем угодно

С годиками, что то связано!)))))
Голова. Но мужики забывают, что мозги состоят из 2х половинок.
Чувство защищённости ...)
С точки зрения анатомии, это грудь.
А с точки зрения психологии, женщине нужно помнить о четырех своих слабых местах:
О том, что ей все время нужно насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями. То есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.
О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться. Учиться просить о помощи, полагаться на них – даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.
О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести.
О том, что иногда ее материальные желания своим буйным ростом мешают ей чувствовать себя счастливой. И научиться радоваться тому, что уже есть.
Как то так_).
Елена Гончаренко
слов нет....))) РЕСПЕКТ!!)))
Когда женщина переживает свой разлад с любимым человеком обязательно найдется "тварь" мужского пола, который ее пожалеет, и в конечном итоге будет ...
"На передок все бабы слабы" (Барков)
Уши.
Сильная жещина - это так больно! Хочется крикнуть: "Устала, довольно! "Хочется просто любить, быть любимой, Быть позарез - необходимой! Слабою быть, чтоб уткнувшись в плечо, Сердце услышать, что так горячо...

Самое слабое место женщины - её мужчина. Именно поэтому все завистливые подружки бьют именно туда.
Пишите, пишите, женщины, нам интересно:)
Если она мать, то ребенок.