Психология
А вот какое слабое место у женщины?
Наташенька, это душа ...
Меруерт Байсапар
Всего тебе прекрасного Рая!!!
не знаю слабых мест
Счастья Вам!

Те, кого любит она
Дети. Самое уязвимое. Спасибо и вас с праздником.

Самое слабое место Женщины - это ЛЮБОПЫТСТВО!
счастья любви всем!
ее любовь к мужчине
Любите Вы Женщины -внимание! -С Наступающим!)))))))))))) )

Меруерт Байсапар
А то, ведь канун праздника!! ! Спасибо!
мужской кошелёк
Я вам скажу, что у всех женщин по разному слабые места, так же, как и в мужчин. В одних женщин слабое место-это семья, в других-удержать мужа, в третих-это дети. . Ну в основном, у женщин самые главные слабые места-это душа, удержать мужа, дети, ее любимый человек, любящее сердце, ревность, чувства ну и т. пр. . Вот так вот!

Уши
шоппинг...
самолюбие
и тебя, тезка, с праздником!

Место, которое является сильным у мужчины.
Ниточка

Меруерт Байсапар
Спасибо!
Самый близкий человек, дети и... слух.
Сила и выносливость.
С праздником !..
ревнивы.
Сердечко.. . хрупкое, нежное, живое, бьющееся в ожидании Любви...
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!
Слабость Женщин в том: Любовь зла, полюбишь и козла! Не хватает Женщинам дать отпор мужчинам, когда он злоупотребляет женскими чувствами : побьёт её, а потом на колени перед ней - прости, а потом снова бьёт и опять на колени перед ней.
Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.

Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в (царствие) . - Евангелие от Фомы
К СОЖАЛЕНИЮ, муж. половина сделала Женщин рабыней кухни и и сексуальной машиной для них, давя силой патриархата. Отчего растёт половой эгоизм у мужчин, не думая о потребностях Ж, что выливается в женские болезни в половой cсфере (смолчала, стерпела от супруга, убоялась заявить о своих правах, которые всё же приминаются, несмотря на букву закона) .
СЛАБОСТЬ Ж в НЕУМЕНИИ ДАТЬ ПО-МУЖСКИ ОТПОР НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ, МУЖ. ПАРАЗИТИЗМУ. Растёт кол-во мужчин-альфонсов. В России по статистике из 6 мужчин 4 на грани деградации. И женщины тащат, спасают М как могут своей тягой к диете, уходом за телом. А Мужчины падки на красоту. Верно сказано в библии "жена спасёт мужа своего".

уши
У кого что
Жалостливость .
душа
Типа передок.
Femina in vino non curator vagina.
И это украшает её. Бог защищает нас. От всего и всех.
http://www.youtube.com/watch?v=1RALg7eb6Lw
http://www.youtube.com/watch?v=KRdkjBURi98
Спасибо за поздравление) И Вас тоже с ним же) Будьте счастливы! И любимы)
это ее любящее сердце
Спасибо большое за поздравление, вас также с праздником !!
Насчет вопроса, я думаю, что мы, женщины, очень часто разочаровываемся. От мужских обид или невнимания, премию не дали, плохая погода, каблук сломался и. т. д. Мы слишком много ждем от этой жизни, а когда не получаем, то чаще всего теряем свою прелесть и внутренне и внешне. Наша слабость-это наши желания. Они не всегда исполняются.
очень надеюсь что это МЫ-мужчины!) Сила всегда-в слабости!)) С Праздником, Вас!))
Цветы, подарки))
у меня головка слабая ;-))
главное правильно и нужному человеку надавить на него
с праздничком)) ) ) будьте счастливы дамы! ! !мы вас любим ценим уважаем ублажаем всё для вас чтобы ваши глазки блестели и светились от счастья!
уши))
мужчины)
та какое бы не было, с 8 марта вас девушки!
Уши
У женщин впрочем как и у мужчин много слабых мест, это все зависит от определенного человека
это плохой мужик
Сердце конечно
Сердце- самое слабое место женщины.
Сердце
грудь
сердце
Шея
Слабое место любой девушки это - чувства!
душа говорят
Самое слабое место у женщины, это чувство ревности. Женщина воспринимает своего суженного как свою собственность в правильном смысле этого слова. Если кто покусится на него, не имеет значения чья это инициатива, любовницы или мужа, то женщина (собственница будет готова абсолютно на все, чтобы отстоять его. Я так думаю, при всем уважении и к другим мнениям...!