Психология

Почему тот ,кто здесь оскорблял , продолжает отвечать на вопросы того , кого оскорблял ,это так проявляют что... ))

Ирина Беляева
Так проявляют свою глупость)
Алёна Колесникова
Лучший ответ
Повесь табличку, со списком
Aysu Rustemova
внимание хочет на себя обратить
Anastasiya Belova
это называется нелициприятие !!

если вопрос хороший - почему бы не ответить , если есть что сказать..к тому же на интересующий вопрос можно отвечать не автору, а делиться мыслями с теми, кто будет вопрос просматривать.

Коли вы так радеете о справедливости - будьте справедливы сами, даже к врагам !!

если чем то мне неприятный человек, даст разумный ..познавательный ответ, я ему обязательно поставлю 5 !!!ведь ставлю оценку за ответ !!!а не за личное отношение ко мне.
Ирина Беляева он в каждом ответе выражает личную неприязнь в оскорбительном тоне , несмотря на то , что вопрос объективный
ничего, это твои фантазии, нечего
на себя брать чужих "блох" и тогда
ты перестанешь обращать внимание
на всякую нестоящую ерунду, не играющую
никакого значения для твоей жизни
Tanya Tanya
Может он отвечает, не глядя на авы !
Гуманизм однако.
это любовь
и правильно делают. . оскорбление относится к оскорбляющему. . и никак не касается никого больше))
Может он понял свои "косяки"..
а Вы тоже..зачем на человека злиться..
Это проявляют?! своё ВЕЛИКОДУШИЕ..(если Вы ещё ничего не поняли..)

(я тоже..если честно..не понимаю о ком речь..но из-за солидарности..вступился за этого чела..)
Лена Ан
Ирина Беляева эти "косяки " в большинстве ответов , вы думаете понял ? ))
Буду судить по себе.
Я оскорбляю в 90% случаев тех людей здесь, которые мне нравятся. Хочется с ними поругаться. Понять, что за человек предо мной. Такое общение приносит почему-то больше удовлетворения, чем простой обмен любезностями.
Юля Домникова
Ирина Беляева а если вам потом понравится человек то , что ?
fyfcnfcb Я модера имел в жопу