Психология
Вы всегда отвечаете на, непонравившийся вам вопрос, неугодный и оскорбляющий вашу тонкую натуру, если да, то зачем?)
Если вопрос мне не нравится я не отвечаю.) ) И никаких проблем.) ) Более того, иногда не отвечаю на понравившийся вопрос, потому что не нравится аватарка или ник, или отношение человека за аватаркой к отвечающему.))
А чем может быть оскорбителен ответ... например ))?
Катюха Марценюк
От ответа автору никуда не деться,ответ может нести хамство и критику вопрошающего,вопрос же можно обойти,если он не касается тебя лично)
Зачем мне отвечать на такие вопросы? Я их пропускаю.
я отвечаю на понравившийся, ибо оскорбляться не мой стиль.
даже и не пытаюсь, привет <<< ツ
Катюха Марценюк
Привет)
Кожа лично у меня, что у бегемота. Натура, если она у меня и тонкая даже - под ней. Но я очень чувствителен к тупости, ханжеству, высокомерию и.. . романтическим бредням. На дух этого не выношу. Потому и отвечаю - колы под ответами ловя. А потом еще в комментах долго, но доходчиво обьясняю, что я про них, (авторов таких вопросов) а так-же о ихних мамах, бабушках и дедушках думаю.
вопрос мне может не понравится по форме... но он может быть интересен по теме... а за мою тонкую натуру можно не беспокоиться.. меня не так легко вывести из равновесия..: -)...
вопрос не бывает неудобным, оскорбительным и т. п. просто вопрос. вот ответы бывают оскорбительными в плане ханжества и фарисейства. пусть и искреннего. что отягощает ощущение поголовного рабства душ. можно задохнуться в таком окружении. ощущение детства, когда было страшно стыдно при виде глупых взрослых и мысль мучала... ведь они взрослые, как же так... уже позже пришло, что разумны и творчески лишь до пяти %человечества. а когда прочел Ортега и Гассет восстание масс.... не говорите массам о книге...
Изредка) )
Под настроение )))
Я выбираю вопросы, на которые отвечаю, иногда слишком долго.) )
А ты, Зайчик, пароль сменил, проблема решилась?)
Катюха Марценюк
Нет.Старый никак не принимают)
вот твой вопрос меня оскорбляет, в нем куча ошибок и нет пробела после запятых, читать противно
поэтому, иди-ка ты нахуй в школу
вот зачем ответил? загадка
поэтому, иди-ка ты нахуй в школу
вот зачем ответил? загадка
Катюха Марценюк
А по пасти за такие слова часто получаешь?
Катюха Марценюк
Интересно,скотина тупая,а где это ты видело в письме слово ''пробел''Это в какой части грамматики прочесть можно?)
Никогда. Хотя, могу и посмотреть, как "народ" отреагировал. Как наблюдатель психологии общества. Иногда не отвечаю и на интересный, но щекотливый вопрос, чтобы избежать хамства.. . Чем хаму ответить? Равняться с ним?
Так ты подавляешь свой разум