Психология

есть тут интроверты? как вам живётся. Я вот очень мягкая и тонкая натура .Всегда в себе, необщительная . Сложно так жить.

Я тоже всегда в себе, и необщительный. Нормально живется.
Aelita Poghosyan
Лучший ответ
Ираида Лютоева в школе за это часто били . и мальчики смеялись. много психологических травм после школы . и миллион комплексов. я себя не люблю.
Очень легко живётся, никакого дискомфорта от этого не чувствую.
Ираида Лютоева меня считают странной . Что я не похожа на большинство девушек . Которые очень открытые и легко идут на контакт . Я очень закрытая .
Вам защитник нужен! Нам-интровертам никто не нужен! А вы осваивайте себя без ярлыков и шаблонов!
Нормально живётся )
Если вы будете так думать ( то что я прочитала ) грозит депрессия .
Вы творческая натура . Вам нужно самовыражение, если вы любите рисовать, сочинять музыку ЭТО ПРЕКРАСНО !
(как я хотела научиться рисовать, но не сложилось, увы . )
Ираида Лютоева да если честно я уже хочу к психотерапевту на прием идти, чтобы он мне выписал антидепрессанты. Ужасно себя в эмоциональном смысле чувствую . очень пессимистично гляжу на жизнь.
я интроверт, который ненавидит сам себя за это
и пытается стать экстравертом
в чём-то есть успех, но изменить характер.... очень сложно
Был таким же, но потом понял, что мир не жесток, просто я к нему отношусь слишком серьезно. Правда в том, что все люди - скучное и унылое дерьмо
Eлена Шевердина
Чтобы начать жить, жизнь надо заслужить, вырвать, отвоевать, от страдать, выплакать, чтобы потом наслаждаться ею, как жаждущий водой в пустыне. За некой чертой, есть многое скрытое в глубине, после чего все меняется безвозвратно, навсегда.
Линда Каплан
Что-то мне вспомнилась песня Алиса, группы секрет. Забей на всех и живи отдельно. Да обидно, зато разумно.
а что же, себя насиловать, навешивать улыбку на лицо и идти в свет, покорять общество? зачем оно мне надо. иногда, правда, накатывает тоска, но проходит.
Мне кажется во мне 50 на 50 интро и экстовертности... хотя были периоды "ухода в себя"... мне кажется, вам нужно найти прежде всего свой круг общения-людей со схожими интересами.. где вы сможете свободнее раскрыться