Психология

Кого Вы бы назвали Тонкой натурой...?

Татьяна Белоус
Чувствительную, нежную, изысканную, деликатную, впечатлительную, ранимую.
Юлия Уткина
Лучший ответ
Для меня был Михаил Задорнов! Светлая ему ПАМЯТЬ!"
Их больше нет.. Разве что дети до 7и лет)
Жизнь учит нас быть толстыми натурами... то есть толстокожими, учит защищаться и тонкие натуры в нашем мире просто не выживут
Анна Кузнецова
. .. Lera . . . Есть! ..бывают еще такие люди, которых жизнь учит-учит, бьет-бьет по голове... а они всеравно "без кожи"... иногда такие люди даже выживают...
Татьяна Белоус Чудесного вечера, Виктория!))
таковых нет и не было

одно притворство
Svetlana Sha
себя, конечно
Русскую псовую борзую.
Тургеневскую девушку.
Чем толще Человек - тем Тоньше его натура...
Человека с тонкой душевной организацией.
Творческого человека, который чувствует красоту окружающего мира, доброго, ранимого, чуткого.
Да, в принципе, все люди, если убрать "наносную" ЧЁРСТВОСТЬ!
Который в натуре тонкий!:)
Доброе утро!))
Татьяна Белоус Доброе утро!))
Светалана К Здравствуйте Николай . Мой аккаунт заблокировали просто так - несмотря на то что я правил не нарушал. И не хотят открывать доступ. Геннадий спасите меня - на том аккаунте остались подарки которые меня оберегали. Я не могу без этих подарков - мне без этих подарков страшно. Подарите мне пожалуйста три подарка - удачи дружок с котом - два подарка с текстом - будь счастлив пусть тебе повезёт. И третий подарок - с текстом - желаю чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Обычно это такие Тургеневские девушки, обладающие тонкой душевной организацией.
Дополнительно выложу интересную информацию по этой теме.
Где грань между женской сексуальностью и вульгарностью?

Как ни странно, пресловутое глубокое декольте, алая помада, длинные ногти и мини-юбка -это шаблон. Мы так привыкли видеть подобный образ на страницах журналов, на рекламных щитах и по телевидению, что воспринимаем подобный имидж как само собою разумеющееся.

На первый взгляд удивительно, как возле ничем не примечательной в одежде барышни вьются поклонники, тогда как нагламуренная девушка томно ждет хотя бы одного комплимента. Так в чем же секреты женской сексуальности?
Как говорится, между сексуальностью и вульгарностью — очень тонкая грань. И если первое притягивает уважающих себя парней, то на второе обыкновенно ведется определенный контингент, далекий от высоких чувств и морали.
Давайте сначала начнем с типичных женских ошибок, пытающихся стать более привлекательнее для мужчины.
И так, это...
Излишняя старательность
Некоторые дамы так хотят выделиться, что совершенно не думают о цене, которую им придется за это заплатить. А именно — агрессией, назойливостью, грубым напором. Все это вызывает отвращение у сильной половины человечества.
Отсутствие вкуса
Жирные черные стрелки, бордовая помада, ботфорты, леопардовое платье с глубоким вырезом... Даже и не знаешь, куда смотреть! Буйство красок, увы, допустимо для детей, но никак не для взрослой дамы.
Возможно какой-нибудь юноша и подлетит познакомиться. На одну ночь. Или просто обернется, еле сдавливая смешок.
Если вы испытываете проблемы с выбором собственного стиля, рекомендую ознакомиться с моей статьей «Как одеться, чтобы понравиться парню».
Невоспитанность
В понятие женской сексуальности ну никак не вписывается трехэтажный мат, пьянки и повышенный тон голоса. В лучшем случае это создаст о вас представление как о колхозной женщине, но никак не мадам из высшего общества.
Не ухоженность
Вряд ли жирный блеск на щеках, заросшие брови и непостриженные ногти — трудно поправимые дефекты. Стоит лишь немного уделить времени собственной красоте.

От вас не требуется быть копией Моники Белуччи, но следить за здоровьем кожи и фигуры вы, как-никак, обязаны.

Можете представить в центре внимания мадемуазель, позволяющую демонстрировать свою злобность, мелочность, излишний материализм и мстительность?

Такие люди (не обязательно женщины) сами ставят крест на возможных отношениях: кому нужен ходячий комочек негатива?

Развивайте уверенность в себе!
Это, пожалуй, составляющая женской притягательности. Верящая в себя девушка никогда не теряет собственного достоинства, а значит остается слегка недоступной, «загадкой» для парней.
Такая женщина буквально светится позитивом, знает свои достоинства и недостатки, умеет выгодно подчеркнуть одно и скрыть другое. Ее легко узнать в толпе: даже имея обыкновенную внешность, за такой тянется длинный шлейф восхищенных обожателей.
Невербальный контакт
Большую часть информации мы получаем не из слов собеседника, а из мимики, жестов, тембра голоса и т. п. Например, низкий бархатный голос способен сделать из мужчины ручного зверя, готового целовать ступни своей богине. И, наоборот, визгливые тона составляют впечатление незрелой и легкомысленной особи.
Понаблюдайте за своей жестикуляцией со стороны: попробуйте сесть перед зеркалом и начать разговор с самой собою. Каковы ваши движения: неввразительны или, наоборот, театрализованы? Что вы думаете насчет мимики?
Сочетание не сочетаемого
На мужчинах вы можете играть
невиновного и наивного ангелочка, только-только намекающего о своей чувственной натуре.
Екатерина ___
Светалана К Здравствуйте ✪ Нил Днепров ►выручайте меня - мой аккаунт на который вы подарили подарки - заблокировали. Не за что. Я никого не оскорблял и правил никаких не нарушал. Не могу без подарков - они меня оберегают от неудач - беды и всего плохого. Подарите мне пожалуйста еще раз подарки - те которые вы мне подарили. Два подарка удачи дружок с текстом будь счастлив пусть тебе повезёт и такой же подарок с текстом желаю чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
. .. Lera . . . ...хммм... А Вы можете как-то объяснить, почему неухоженная (что не значит неопрятная) молодая женщина, с "никакой" фигурой, одевающаяся как пацанка, и и абсолютно не пытающаяся выглядеть ни сексуальной ни вообще привлекательной... довольно регулярно вынуждена отбиваться от "ухажеров"?...
...что-то в ней все-таки есть?... или у разных мужчин разные вкусы?...
Ну, художника например.
Елена Бирюкова
nataliabeyerle Ах-ха-ха.. извините.. вырвалось..
Человека, который с восторгом смотрит на окружающий мир и воспринимает всё...живым.

Помню ученика... Он стихи придумывал с лёту! Даю ему ключевое слово, а он уже стихотворение готовое выдаёт! А как он смотрит на мир! Весь светится!
Ольга Скидан
Тонкая натура - это человек образованный, очень тонко ощущающий разницу между добром и злом, правдой и ложью. Человек дорожащий отношениями. Человек чуткий и внимательный. Культурный.

Добрый вечер)
Татьяна Белоус Добрый вечер!))
эмпата
Наталья Аллес
того, кто хорошо чувствует истинность другого/их
Привет, ласточка. Мелани. "Унесенные ветром".
Татьяна Белоус Приветствую, Король Рихард! Рада тебе!))
Приятно, если такие ещё есть:).
Любовь Долгошеева Тонкость души - это чуткость и отзывчивость, тонкая оболочка через которую все слышно. Лишнего не спросит и в беде не бросит.))))))
Человека с тонкой душевной организацией, эмоционально, искренне ( даже по-детски наивно) реагирующего на Жизнь.
Наталья 55
Все меньше претендентов. Если вообще остались.
Их еще в 17 году истребили, а кто остался в 30-х доконали
Нео Т
Чисто павлин
-Виктория -
Такого). Дрыщ, и правда, нетолерантно. А тонкая натура.. самое то. А главное расплывчато и игриво. В духе современных тенденций.
Индира ***
например - дарио салас
себя
человека с таким ником)
Мария Аразова
Высокую культуру.
Alexandra Onishchenko
Умных, но стеснительных.
Raushan Issenova
Героиню фильма Girl with a Pearl Earring.
Себя самого -чья крайне утончённая натура проявляется всегда и во всём причём с завидным постоянством..
тот же Путин))))))))
Даська Драгун
а шо это такое?? все натуры.. каждому свое ..
Такие как Лермонтов и Пушкин
Арина Кучма
...Тонкие души... пришедшие на Землю из "верхних" миров, чтобы сделать этот мир чуть-чуть лучше...

(знаю нескольких таких людей)
Irina Starovoytova
Джигурду
Марина Цветаева и Анна Герман.
Вольфганг Моцарт и Грибоедов.
Роммен Роллан и Глен Гульд....

....

И ещё какую-нибудь деревенскую девушку 19 лет, которую я не знаю

)
Фрэнка Синатру
ЕГорку
Елена Гурьева
себя
Бабу с фигурой селедки))
Если ему скажешь "дурак", то у него сразу начнется депрессия. Потому что натура тонкая.
Katu 4Ernova
себя - 1,72 рост, 45 кг вес :)))))
Irina Starovoytova ...я извиняюсь... это уже не тонкая, это уже "в чем душка держится"...
Моих одноклассниц