Что Вы вкладываете в этот термин: ранимость, чуткость, понимание других, т. е. дар распознавания духов и умение читать Книгу Жизни, ясно видеть и ясно знать причинно - следственную связь событий и поступков своих и людей, интеллектуальность в вопросах культуры, хороший вкус или что - то своё? В зависимости от понимания тонкости и будут ответы Вам.
Я понимаю термин тонкость души, как высокий её уровень развития, в результате которого она настроена на очень Высокую частоту вибрацию и способна по уровню сознания принимать Инфо, т. е. необходимые для жизни Знания из самых Высших ( Тонких ) сфер. И после Перехода занять в этих Тонких Планах свое законное место. Выполнение Высшей Воли, способность приятия жизни во всех её проявлениях, чуткость и доброжелательное отношение к людям, чистоту помыслов. Не мне судить о себе, хотелось бы этого достигнуть на деле.
Психология
Вы тонкая натура у Вас тонкая душа?
Нормальная у меня натура.
средне статическая
нет.
достаточно тонка, чтоб чувствовать тонкости и нюансы в окружающем мире. И это хорошо))... так мир красивше) .
Но и достаточно иронична и неуязвима... чтоб никто не мешал мне видеть эти тонкости. И это тоже хорошо))).
У меня ваще души нет.
Зато у меня есть морковка.
Была тонкая, стала толстая и циничная.
какая вы проницательная
В современном мире надо стараться, чтобы душа оставалась тонкой, но кожа толстой, как у бегемота, чтобы противостоять внешним влияниям. Но это непросто.
Если тонкая душа означает ранимая, то да
Натура не тонкая и не толстая, а обычная ...Душа широкая, глубокая и добрая .
тонкая натру с толстой душой