Психология

Может быть упитанный человек тонкой ранимой натурой?

в том то и дело, что некуда складывать когда худой !)
Людмила Кондрашова
Лучший ответ
Почему нет.... конечно может...
Да, знаю таких.
Ка
Катюшka))
Ранимость от веса не зависит..
Юлия Богачева
Душевные свойства не измеряются килограммами. Конечно, может, и даже чаще, чем человек нормального сложения. Чем больше видимых недостатков, особенно физических, тем зачастую ранимее натура.
Akwolpan Begalieva
ну если в пределах средней упитанности то возможно ещё..:-))))....дальше уже тушу кормить надо а не тонкой ранимой натурой быть..: -)))..
Наталья Роик
Может, конечно. А упитанный он потому, что защищает ранимую нежную душу за толстой внешней оболочкой )
Елена Кацюба
канешна. у него тока такая натура! тонкая и ранимая
может
Свойства души и сердца исходят из восприятия а не из плотности...)
Упитанный, накаченый или худой - это всего лишь оболочка, то что можно ранить больней всего внутри, душа. И наши глаза часто нас обманывают и на первый взгляд люди сразу вешают друг на друга ярлыки и метки, не зная человека. Пример - Когда Я занимался в фитнес-центре, Я познакомился с одним пауэр-лифтером (Перекаченые Дяденьки 3х3) - Не смотря на свою огромность и устрашающию субстванцию - Это очень творческая и добрая личность, одуванчик иными словами.. . И у этого человека Я обнаружил кучу душевных шрамов и Я заметил, что этот человек живет лишь спортом уходя от всего остального.. . Это и потверждает ваш вопрос.
Пьер Безухов может.
чаще всего они такие и есть, а вообще вес и конституция тела не влияют на внутренее состояние души