Психология

Какие-то мужчины пошли - сплошь РАНИМЫЕ НАТУРЫ? Так может женшинам стоит отдать пальму первенства?

Вот и я о том же... А то работай тут, воюй, строй, твори, пиши.... берите уже эту пальму.. и лопату... и мастерок... и Калаш... и кисть с пером....)))))))))))
Екатерина Худышкина
Лучший ответ
Таким стоит покупать побольше медалей - и они будут любить Вас вечно - да и пусть сидят дальше на своей пальме)))))
Elena Glinkina
Да забирайте. В Африке их целые плантации, пальм банановых.: -)))
Ольга Маслова
Ну положим пальма у женщин. Допустим они ее несут, не знаю правда куда. Блин, а ведь унеся пальму, они и сами уйдут, вот будет тишина и благодать!
Krasotka )
можно отдать все. , в т. ч. и пальму, лавровое и др. деревья- не жалко.

токо лидерство нет....
Они её уж и сами взяли и давноооо)))
зачем женщинам пальма? опасно это - вдруг превратяться в обезьян?
Да они уже её давно взяли... Но совершенно не знают теперь на кой они это сделали)))))
Елена Шаповал
В древности когда люди жили ещё в пещерах, во время когда они выбирали новую пещеру первой пускали туда женщину так как там могли находится звери, опасные для людей, когда женщина выходила целой из пещеры тогда туда заходило всё племя и обосновывалось там, если женщина не выходила всё племя уходило от этого места. Отсюда и пошло пропускать женщину вперёд.
Ll*°• K@tяр@ •°*ll
Встал и место ...говорят!!!!
каждая женщина как и мужчина определяют свое место, и если желают быть первыми, то никто этому не помешает