Психология

Женатый мужчина пошёл в бордель, чтобы попробовать с негретянкой. Комментарии?

он просто не влюблен в свою жену да и вообще не влюблен ни в кого тогда можно и так сделать
Светлана Кретова
Лучший ответ
Какие мы все таки разные...)
Helene Helene
Полагаю, это, собственно, дело лично каждого
У всех свои эро-фантазии
Правда, большинство из них, подавляющая часть людей так никогда и не отважится воплотить в жизнь, но кто то ведь отваживается. .

Главное, чтоб он на этом и успокоился. .
Полагаю, намного хуже иметь постоянную любовницу
И пока жена " Под Тверью, на огороде ", он с любовницей в Тайланде. .
Вот это, пипец намного по круче будет..
Лена Рогова
Ну видимо рановато женился. Не поврослел ещё.
Наталья Хомец
что естественно - не безобразно...))
Комментариев не будет! Я там не присутствовал и не собираюсь. Если муж гуляет от жены, то жене есть над чем задуматься. А вообще нужно меньше совать свои пять копеек не в свои дела, а не то, что призывать сделать то же других.
Ну на здоровье!
Amina Pastrana
ну, нормально, что тут такого?
Так любопытно же. Ведь один раз на земле живем. Мужики все такие.
главное, чтобы заразу в дом не принес и денег на нее слишком не тратил))))
В молодости НЕнагулялся.. ДУРАК !!!
Катя Гордеюк
Бардель - это хреново. А так, если жена не знает и предохраняться, то пусть ему будет плохо.