Психология
Когда мужчины перестали быть сильным полом и отдали эту пальму первенства женщинам?)
Да как-то, помню, иду себе. Пятница, вечер. Ну, зашел в магазин. Только собрался взять, глядь - а руки заняты какой-то пальмой. Нахрена, думаю, мне пальма? Не обезьяна. Ну и отдал жене, пусть держит.
Сильными перестали быть после клича "Берегите мужчин!" где-то в 70-е, но за пальму держатся мёртвой хваткой.)
когда перестали..
:)
.. сами делить добычу
:)
.. сами делить добычу
Никогда ими и не были. Это исключительно политическое понятие использованное при борьбе женщин за эмансипацию. Просто нужно было определиться с врагом. Сравнивать силу мужчин и женщин, это тоже самое, что сравнивать грузовик с легковой машиной, разные задачи, разные возможности.
Когда многие женщины стали отдавать предпочтение "ботанам".Так что, не нойте теперь.
Когда женщины в подавляющем большинстве сели за баранку этих пылесосов
когда сказал: делай сама
Размечтались. Не дождётесь!
Не все. Есть кто еще сопротивляется.
Женщинам принято цветы дарить, но в нужный момент под рукой оказалась пальма . Её и отдали . : )))
2005-2007 примерно
Когда с запада поток эротики и сопливого мыла пошел, а мужчины отошли от воспитания сыновей.
В тот день, когда Адам на жену свалил вину за плод запрещенный. Не взял на себя ответственность, да еще и Бога упрекнул, что неправильно поступила не просто его жена, а та, которую Бог ему дал:)
Так они всегда только претворялись...
Мужчина и сейчас главный
Вы бы лучше меньше телевизор смотрели вам еще и не такое расскажут
Вчера!
За что боролись на то и напоролись