Психология
У людей у которых все есть, почему депрессивный характер?
Причины могут быть разными, вплоть до генетической предрасположенности.
У меня иные сведения о людях, имеющих многое: ) И всё есть - так не бывает...
всё достало, ничего неинтересно, короче отсутствие цели
Отсутствие проблем лишат возможности отвлекаться на них от непонимания жизни. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Чувство не удовлетворённости толкает на большее
у них нет того, что есть у среднего сословия...
Вопрос поставлен некорректно. . может быть имеется ввиду - "есть то, чего они хотели в жизни добиться" ..в силу своего ограниченного мировоззрения.. ((..так от чего ж не впасть в апатию, если у них не хватает ума еще чего-нить хотеть?..))
не знают куда это ВСЕ спрятать)
...а досталось... как... станешь тут депрессивным
У людей у которых все есть" Как вы это определяете?
Душа вечна, и, чтобы она была спокойна, надо позаботиться о вечной жизни.