Психология

Кто поручится за Вас в ответах? Вы в какой "шайке"?) Утро доброе!!

Елена Кусакина
Блин, нУ если не ты то исчО Толя... иль Натали... за Борьку не ручаюсь... он боитися меня как огня...))) а исчО забыла... но не скажу...)))
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Никто. Никто тут стопроцентно не поручится даже за себя (если честный))
:) О_О
Я как то вопрос задала, почему не заступаетесь друг за друга, кто то посылает, хамит, а вы молчите, ведь только что видела как "здрасьте как дела? " и один человек написал, если что я за вас заступлюсь, но это конечно другое, ну значит шайка у меня из двоих есть))))
Слава Богу, в здешних шайках не состою, не состоял и не буду состоять. И от "поручителей" держусь подальше: они в глаза поют дифирамбы, а за глаза льют грязь. Только они ошибаются насчет "за глаза", поскольку ЗДЕСЬ все прозрачно...)
Aidana Gymran
Я не склонен к социализации. Каждый человек строго индивидуален.
Оля Тетик
Вопрос-ответ. Какие поручительства? :-) Хочешь верь, хочешь нет, Дело то добровольное. :-)
Я это.. . сам по себе!
Никто не поручится, да и незачем.... Я в шайке-лейке))))
Не припомню за собой, чтоб состояла в шайках. Тем паче здесь. Я сама по себе.
Вопрос-ответ - явление добровольное и никаких совместных дел и следовательно поручительств-обязательств. А шайки (тазики. корыта) в бане. У кого утро доброе, у кого оно плавно перетекло в полдник.
мне не нужны поручители.... тем более в соц сетях. Я-это я...
Olga Legkonravova