Психология
Если бы у других людей не было мозгов было бы проще жить? А то против тебя думают?
Мне почемуто именно без мозгов люди попадаются. И они чаще не думают на меня, а тупят против меня. Сделают гадость. . а потом говорят "ой, извини, я не подумал". Лучше бы думали.
пускай думают. Чужие мысли мне не мешают. Не будет мозгов, будут поступки, а это страшнее
интересно жить с теми людьми кто их имеют
Наоборот, было бы значительно лучше если бы они (мозги) были у всех. А то у некоторых либо отсутствуют напрочь, либо находятся в зачаточном состоянии.
Что там они думают? Иногда обидное, иногда даже колкое по барабану... все зависит от моего Сиюминутного настроения. Да может было бы проще не обращать на это внимание. Верить всем этим статуса в контакте или где-то там ещё...но по-моему лучше самому во всем разбираться иметь свою голову на плечах... а безмозглых по-моему предостаточно... но будь умным... ты сам... думай своей головой, а не пустыми холодными соцсетевыми статусами... да-да именно так я их назвала... почему холодными? В принципе я сама например все это знала... но не могла красиво сформулировать, как там... пусть коряво и некрасиво, но думай сам... прислушивайся к чужим мнениям, но делай то что хочешь... ты сам хочешь, а не те кто вокруг...
Если у тебя есть мозги, то не надо про это думать. Кстати, против других обычно думают те, у кого нет мозгов. Просто они ни про что другое думать не умеют.
правительству было бы проще жить, вить такими людьми проще манипулировать