Психология
С каким человеком вы никогда бы завязали своё общение?
Уважаемая Мария!... Нет, для меня разграничения.... Общение завязала бы с любым человеком.... Удачи
С тем человеком, который косо на меня глядит) ) Т. е. в некоторой степени негативно. Когда я точно чувствую его неприязнь во взгляде или в словах (если не видно глаз) . Вообще всегда смотрю на глаза и в них самих) ) Оттуда всё и черпаю о человеке)
Ещё не буду общаться с человеком, которому на меня "начихать", что называется) ) В глазах которого прочту разнодушие.
Вывод: мне интересен тот человек, который настроен на беседу+радушный!
=) -)
С развязным...
С злым.
Откуда мы можем знать человек плохой или хороший, пока не пообщаемся хоть немного. А вот дружить я не стала бы с неинтересным мне человеком, который кажется мне скучным, нудным и злым. Но это субъективно.
С навязчивым, с назойливым. А остальное без проблем.
кажется я боюсь психически ненормальных людей.. особенно в ярко-выраженной форме... с такими людьми, скорее всего нет... ну, так я думаю на сегодняшний день)))
что бы понять качества человека, надо наверно по любому завязать с ним общение, а потом уже решать. . стоит ли смысл общения или нет..)
Спасибо за вопрос, заставил задуматься. Наверное, с угрюмым...
Ты не выбираешь с кем общаться, общение само тебя находит.
СВОЁ общение.. с ТОБОЙ !!!
без приставки "не" очень серьезный вопрос