Психология

Навязываться к человеку со своим общением - это плохо ?

Просто мне нравится этот человек .
Я хочу с ним общаться . а хочет ли он, я не знаю.

Просто мне очень одиноко .
Мне не с кем общаться .
Нет парня и друзей тоже нет

поэтому я часто пишу первой
В ходе общения всегда понятно, хочет человек с тобой общаться или нет.
Ольга Шарохина
Лучший ответ
Ксения Нестерова а мне не всегда понятно
навязываться - плохо)
но делать попытки к общению - хорошо!)
здесь я думаю) это вполне уместно, ресурс предполагает ..на то и созданы комментарии здесь
Оленька =*
Навязываться человеку не надо бы,
но коротко писануть раз в два дня и подлиннее раз в неделю -
думаю, нормально (если он протестует не бурно))
В итоге он может привыкнуть - или исчезнуть (уж как повезет).
Юлія Щербакова
Если он мужского пола, то каждое ваше сообщение только отталкивает. Для него нет элемента завоевания, нет драйва, всё само идёт в руки. Это всё равно что спам для него. По крайней мере для меня всё так.
Ксения Нестерова а что надо делать чтобы мужчина бегал за девушкой ?
Слушай Доброго Ёжика - мы, ёжики, никогда плохого не посоветуем :)
Если хочешь общаться - общайся.. Чувствуй Меру только.. Если ему надоест, он даст понять..
Лучше конечно общаться по интересам еще с другими людьми..
Пока это называется проявлять инициативу. Если человек адекватный, то согласна с большинством отвечающих. Просто бывают и иные ситуации. У меня была несколько лет назад тут. Человек нравился, и мы поначалу и общались взаимно. Но потом после небольшого непонимания и "помощи" его поклонниц началось нечто бредовое - всего после пары попыток к общению с моей стороны начался визг о навязчивости с моей стороны и тому подобное. Были очень злобные дамочки, одна даже умерла в реале после кучи гнусных оскорблений... Как то позже узнала, что одна из этих примадонн проекта другому типу по сто смс в день присылала, добиваясь взаимности и будучи старше на 20 лет. Ну и где мои пара сообщений, тогда подумалось мне.
Я к тому, что один и сотни односторонних попыток не считает особой навязчивостью, другой от пары сообщений бьется в истерике. Все субъективно. Навязчивость это скорее просто оценка партнером нежелательной ему инициативы...
Лариса D
ага))) понятно теперь... кто
Навязываться всегда плохо, ставишь себя в заведомо невыгодное положение
Никитина Елена
Согласен с предыдущим оратором Марусель )))
Layra Esengalieva
Так стоп, друзей нет?! Всмысле? Тебе сколько? А так, если общаться, ну ты же не хочешь ему навредить правда? Значит можно :D ыыы
Слушай, Оля, а раз у тебя друзей нет, то давай подружимся?) Я тебе кучу советов дам)
Это нормально. Поговори откровенно с ним, и все поймешь.
Ксения Нестерова он не на все мои сообщения отвечает