одни раз было поговори со мной или я вскрою себе вены... .
как-то не смешно вспоминать....
Психология
..поговори со мной.. иначе.. я"..чем вам угрожают?)))
увеличением срока заключения
Уже ничем. Прекрасно понимая, что это бесполезно.
я так подумал - а оно тебе надо с таким человеком жить? я бы лично не смог.)))
ПыСы: Нефиг вместе пишется))))))))))
Elina Aidakeeva Heleno Grec
..при чем тут жить?)))))))я про инет собеседника сейчас говорю
..Вспомнил слова старого лиса который сказал прынцу, - Мы в ответе за тех, кого приручили...
лично мне ничем, смысла нет, угрожают не уверенные в себе люди и я не вижу смысла таких бояться
на шантаж не поддаюсь)
"больше тебе не позвоню... "Ой, как я испугался..) Если б ОНА знала, почему ко мне раньше было так трудно дозвониться и почему она звонит сейчас по новому номеру и я почти всегда всегда "в эфире" для неё...Надеюсь, что ОНА никогда это не прочитает, поэтому можно сказать: старый номер - для остального девчоночьего контингента и он практически не умолкает: то конспект, то ей интересно мнение, другой - как насчёт выставки, третья-пятая-восьмая.... всем чё-то надо... так что от недостатка ВНИМАНИЯ вообще не соскучусь, если ОНА перестанет звонить. Но ведь я для НЕЁ купил другой телефон... чтобы хотя бы просто слышать ЕЁ голос.... могла бы быть и поснисходительнее, когда у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет времени долго разговаривать, чё обижаться-то сразу?) Вот обижусь сам.... вот тогда узнаааает, как пугать влюбленного пацана и угрожать ему))))))))
Elina Aidakeeva Heleno Grec
..Андрей?!
меня не боятся, и я перестал ) давно )
Забавно. . ) Вряд ли кому-то придёт в голову обращаться ко мне с такой "несусветной" просьбой. . )
(сразу вспомнилась старая комедия "Аэроплан")
Этоне угроза, а банальная попытка манипулировать собеседником.
Знаешь почему им всем не угрожают? Да они не нужны никому)
у тебя красивые волосы, глаза, и ты чудесна, во всех своих проявлениях.