Психология
Обещания угрозы всегда надо выполнять?... иначе и угрожать не стоит?...
Зачем же угрожать ? :) Чтобы напугать: ) Но для этого желательно заранее знать, сможешь ли ты напугать этого человека :) А ведь я много раз говорил, что страха не чувствую :) Мне твои угрозы, что ветру : не дуй, а то хуже будет :)
♠Если не можешь не разбрасывайся словами. ♠
Иногда для того чтобы дошло до человека... приходиться кардинально решать вопросы, но это не означает силовой метод.
Екатерина Кудрявцева
Да хоть вы обосритесь :) Ах да, не канает, это же силовой кардинальный метод :)
Надо ковать железо пока горячо. или вовсе забыть об этом!
Обещания выполнять нужно, а угрозы обычно возникают в момент эмоционального всплеска. Нужно совершать любое действие с "холодной" головой
Ага.
...и Богъ один раз пугает, но....
обещания чего бы то ни было не стоит воспринимать всерьёз ...)
Угрожают слабонервные, неадекватные.. от них всё можно ожидать.
Угрожает слабый, вспомните правило Сталина: никогда никому не грози. "Гнуть понты" - недостойная привычка.)))
Можно и попугать. Это тоже действует. Особенно политики любят это делать.
если ты предупредил, а они не послушали, то "ДА" , опять же угрожа угрозе рознь. Думай о чем говоришь.
Да нет, просто надо всегда в это верить.... а там, как получится...
нет - не всегда, ведь, иным достаточно только предупреждений
Все эти правила условны насквозь. Следовать ли им - тебе решать.
вот поэтому сначала нужно сделать дело наперед, а потом ..баталить словесно) ) не забывая о том, что. . только тихие и неслышные слова управляют миром)
Гульмира Алтынханова
Я бы ЛО тебе влепил :)