Психология
А если не замечать, когда пытаются задеть?
Если не замечать, тогда они еще сильнее негодуют) До инфаркта доведете)
Анна Мигова(Толупова)
Доброго дня. Так это же они сами себя доканывают))
Отлично работает! проверено!
Бить в ответ не только не будет видно но и будут уважать
Обычно первая реакция ребенка, которого толкнул другой ребенок, - дать сдачи. К сожалению, так ведут себя не только дети :) Подобным образом поступают и многие взрослые. Если их обидели, они хотят отомстить. Конечно, большинство взрослых не будет толкаться буквально, но многие найдут способ рассчитаться с обидчиком. Возможно, они начнут распространять о нем сплетни или чинить ему препятствия. Какой бы способ они ни избрали, цель одна - отплатить тем же, отомстить.
И, хотя желание отомстить может быть довольно сильным, истинные христиане (вы ведь верующий человек? ) стараются не поддаваться ему. Они стремятся следовать призыву апостола Павла: «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17).
Есть еще один хороший совет: «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» . Что это значит? Если пытаются задеть и вы это заметили, отплатите человеку добром. Позаботьтесь о нем искренне, сделайте комплимент, подарите что-то. Из недруга он может стать другом. Или, по крайней мере, станет относится к вам с симпатией. Я не говорю просто так, это проверено на личном опыте )
При чём демонстративно НЕ ЗАМЕЧАТЬ!) ) Пусть они думают, что это вы СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО двинули их локтём, наступили на ботинок, захлопнули перед носом дверь. . типа ничо не знаю, в упор не вижу!..))
Были такие случаи, вот серьёзных два:
1.Чел стал левшой, хотя я думал что помер он, хотя руки на месте вроде у него.. .
2."Идеальное признание в любви".. девушка поймала хука. . xD ..увы, сейчас не знаю где она. . но вроде близко нет её..
Анна Мигова(Толупова)
Ого, а ты жестокий(
А если вести себя так, чтобы ни у кого и мысли не возникало - задеть?