Психология

Почему ЖЕНЩИНЫ до того, как появятся дети такие романтичные, а как появятся- даже самые спокойные дерганными становятся?

Потому что "долг перед природой" выполнен и можно уже перестать претворятся и врать, что ты самый лучший и неповторимый.
Валентина Леонтьева
Лучший ответ
маленьким детям нужно очень сильное внимание. не все мамы психологически могут справиться с полной самоотдачей не только к ребёнку но и к мужу
А вы проживите ту жизнь, что проживает женщина в уходе за одним ребенком, вторым, третьим.. . и всё поймете. Женщины часто дико устают.. .
Свет Лана
Неизвестно Неизвестно Верно, но это же не повод так озлобляться на жизнь! А если повод - то зачем тогда рожают?.. Просто свербит между ног?..
"Машу" видели?Чехова "Спать хочется" читали?)))Ох уж эти детки!!!Ждешь когда сядет,когда пойдет-может тогда легче станет,может удастся выспаться?Но чем дальше-тем труднее.
А "вчера"-каблуки,романтика,мечты)))Как не злиться?
Неизвестно Неизвестно Нужно быть ДАЛЬНОВИДНЫМИ и не ждать того, чего не будет! Нужно жить и наслаждаться СЕЙЧАС, независимо от того есть или нет детей!
Потому что разрываешься между кухней, где готовишь дошнюю кробасу и ребёнком, а муж говорит ну я попробовал кусочек, и ради трёх колбасок так кухню засрать? Становишься нервной почемуто
Неизвестно Неизвестно Вывод - не надо готовить курбасу и тратить на хэто драгоценное время! ))
наверное дети не оправдали их желаний и мечт так как за малое количество времени некроманты не успевают стать супер\менами\вуменами )) а у плоских другая причина зависящая от способа зачатия ...наверное как то так...
Неизвестно Неизвестно хм.) неплохо ответили - с едким юморком! )))
Потому что сил нет никаких тебе нужно убраться, приготовить и всех накормить причем трижды минимум настирать нагладить всех выгулять при всем том что нужно успеть когда то причесаться и если удастся помыться но к прихожу мужа нужно быть хорошо и опрятно одетой и свежей а ты с ног валишься хочешь лечь и уснуть а лучше вообще сдохнуть
Неизвестно Неизвестно Верно, но зачем тогда было рожать?.. Просто свербило между ног?..