Психология

Почему Женщину задевает безразличие? Не наигранное, а ровное спокойное безразличие?) Почему люди уверены,

что реально долго могут как-то
где-то быть, если вспоминаешь о них,
только когда о них спотыкаешься?)

Почему реально так, а?)
Вот так вопрос! Да ведь самка все делает для того чтобы быть замеченной и избранной. Как бы она при этом не пищала что наводит марафет исключительно для себя. Безразличие это самая тяжёлая фрустрация для самчатой психики.
Маша Борисенко
Лучший ответ
Татьяна Пимашина достали) слова мимо. не лечится по ходу
терпеть невозможно навязчивых, бывших ухажёров

И лезут, и лезут.. ты его в чёрный список, а он окольными путями домогаться пытается

Так что мужчины, следите за своим поведением тоже

Женщин каждый может обидеть

А она без кулаков, как художник

спотыкайтесь себе на здоровье, только ноги не повредите

а то в старости ходить не на чем будет
Элина Фёдорова
Роза Гареева Зачем спотыкаться то. Зачем прибегает, чтобы спотыкаться поблизости. Его же не зовут, когда его нет..
Безразличие повышает интерес.
Иногда.. женщин тянет к тем, кто к ним с пренебрежением и безразличием.

Помните у Пушкина:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей....
Таня Каминская
Не только женщин задевает безразличие Оно убивает жизнь
это и мужчин задевает, почему? потому что и те и другие выполнили свою роль и стали не интересны, а амбиции не дают им это понять, доброго дня.
Татьяна Пимашина доброе утро)
меня не задевает. а вот мое безразличие почему то всех убивает. что меня бесит сильно. Ну ушла и ушла, ну не реагирую и не реагирую, какого хрена все лезут и в глазки заглядывают, я может хочу независимости и уединения
Anna Molochnikova Странная ты какая-то, хочешь и молчишь
Наверно, очень хотелось чтобы задело кого то твое безразличие, но оно никак не задевало . После этого ты сделал большое г... или хамский поступок, на который нельзя было не отреагировать, и ты наконец, обрадовался,.. почему же так задело твое безразличие..)))
Татьяна Пимашина да нет, слишком много возни)
у меня просто все замечательно)
и пост-фактум узнаю о существовании
какой-то параллельной реальности,
которая меня никак не интересует)
и это почему-то бесит. удивляюсь просто
это единственное что они серьезно могут воспринять
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
От любимого все задевает.