Психология

У меня в жизни очень мало приключений. И что делать-то? Как быть? Как исправить ситуацию? Больше конкретики, пожалуйста.

Вы не уточнили, Принц, какие именно приключения хотели бы пережить на своём опыте?
каких именно приключений Вам не хватает?

Я так предполагаю, что Вы мечтаете о таких приключениях, о которых написано в книгах…
чтобы путешествия… романтика… невиданные животные и… чудеса… (куда без них)) …

а в жизни нашей скучной, к сожалению, многое обстоит иначе…
да, можно путешествовать, только для этого нужно бросать работу ( за отпуск можно и не успеть всего желаемого увидеть и все намеченные местности посетить…
нужно время и деньги… (можно конечно «автостопом») ,
но это уже будут «совсем другие приключения» - совсем небезопасные) )
да и уехать из дома не всегда есть возможность.. .

наша жизнь – одно бесконечное приключение: дом – работа – дом…
ну, с некоторыми вариациями…
а приключения, чаще всего опасны и заканчиваются либо отделением полиции, либо больницей… либо того хуже…
(поэтому не Вы один, у кого приключений маловато…) ;

Вам тут правильно рекомендуют, наметить план того, чего Вы хотите и уже дальше смотреть, насколько тот или иной план реален для нашей жизни и что для его воплощения нужно сделать…
а то получится, как на картинке) )

Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Делай приключения в Ответах.
Дана Савицкая
мужчины -рационолисты им сложнее с приключениями нежели женщине с её воображением Поезжайте на турбазу новый год встречать
Приключений много у того, кто их не боится, но это чревато... Вы же как человек разумный не станете подвергать себя опасности или как в "омут с головой" ведь риск - благородное дело-кто хочет приключений, тот находит.
Нина Петренко ( Иванова) Издеваетесь? Во-первых, меня и за человека-то не держат, это во-первых. Во-вторых, разумным я не являюсь ни в коем случае. "Это ж каким придурошным надо быть", - вот так про меня говорят.
Одень короткую юбку, чулки в сетку, и на улицу за приключениями!
Юля Вальчун
Нина Петренко ( Иванова) Во-первых, у меня в гардеробе нет таких вещей Во-вторых, на улице мороз больше 20 градусов. Воспаление почек получится, а не приключение...
Станьте режиссёром своих мыслей...и воплотите свою мечту в реальность
иногда разговаривайте с людьми
Наталья ****