Психология
Что нужно делать человеку, от которого отворачиваются все? Можно ли исправить ситуацию?
Не приставать ко всем. :-)
Все не могут отвернутся, всегда найдется тот кто протянет руку
ЗАкрыться дома и побыть один на один с собой некоторое время, успокоится, произвести разбор полетов - понять ошибки в своем поведении, или увидеть в чем именно заключаются ошибки окружающих в отношении этого человека - и впреред - исправлять...
жутко смотреть на некоторых. выдерживать экстремальные взаимоотношения.
без осмысления и выбора всё новых подходов не обойтись :-)
действительно в жизни очень редко, что человек может остаться
сам на сам со своими трудностями.
больно осознавать, что иногда людьми манипулируют,
в наглую используют их потенциал для склок и свар.
только занятые интересным и понятным делом люди могут объединиться.
стать востребованными, найти своё предназначение.
быть полезными и просто необходимыми своей неповторимостью.
злоба и агрессия это атавизм прошлого.
искать и находить важные взгляды - в этом думаю есть выход.
сам на сам со своими трудностями.
злоба и агрессия это атавизм прошлого.
можно, только без ненависти с вашей стороны
Легко - себя не жалеть, других не обвинять и искать радость жизни внутри себя, а не требовать любви и уважения от окружающих.
Нужно взять себя в руки, собраться с силами и ни в коем случае не таить обиду на тех кто предал, жить дальше, ситуацию не обязательно разруливать, пусть остаётся всё как есть,
надо быть выше обид, предательства, и всего этого.