Психология

Бывает ли любовь без...привязанности?:)

Ирина Нейло
В отношениях между людьми любви без привязанности не бывает. .
Это же чувства, а чувства всегда эмоциональная зависимость. .
Вся разница только в градусах накала страстей, кипит или спокойно греет.
И в расстоянии привязанности, где и на каком расстоянии привязали. И надолго ли.
Любовь без привязанности, если только к предметам, как у коллекционера. Он к ним привязан, конечно, но это не помешает ему выставить своего любимца на аукцион и неплохо на нем заработать...
Виктория Крайнова
Лучший ответ
Чистая любовь не требует взаимности.
Это большая редкость!
Наташа Иванова
Любовь к жизни. которую умеете жертвовать ради большего
Бывает. Это истинная любовь, когда любишь, но не имеешь желания владеть объектом любви, зная о том, что никто никому в этом мире не принадлежит.
Елена Буксина
Это как духи без запаха.. Впрочем - даже это можно кому-нибудь загнать - чудес коммэрции ешо никто не отменял. ЧУдесные духи без запаха!!! Можно больше не стирать носки - достаточно обработать их нашими духами - всего за 999 долларов 99 центов ( люблю эту цифру) плюс в подарок я могу предложить тебе, Тринадцатый, копилку, точилку и два трамвая с городской свалки. Так вот - про любовь без привязанностей: если говорить о ней всем подряд - так и будет.
Ирина Нейло Да Вы кладезь идей!)))
нет, только похоть. ей все равно как и с кем, главное удовлетворить себя. а любовь мало то что и в постели хочет удовлетворить партнера так еще и простирается далеко за пределы кровати проникая во все сферы жизни.
Цвет зеленый или красный не существует сам по себе, без носителя, также и любовь или привязанность (синонимы) , не существуют без объекта привязаннности, если человек привязан к наслаждению которое получает когда имеет объект своей любви, то любит он только себя и другое дело когда наслаждается объект любви и уже от этого радостно
Катюня Лондарь
Через все перерождения именно такой и будет (перерождения любви)
Конечно) но это удел совсем не многих) и не мечтайте о ней)
Это что-же за любовь такая?
Не бывает.
Вряд ли бывает, так как любовь - это и есть привязанность