Психология

нескромный вопрос - а какой у вас рост? он вас психологически удовлетворяет? какие плюсы минусы видите в нём? =)

191. Вспоминаю о нем, когда от низких дверных проемов получаю по по лбу или по темечку:)
Акерке Ауелбекова
Лучший ответ
Наталья Цветкова ух ты)) дай 5 см на рассаду=))
метр 86
Нормальный, средний. Точнее сказать не могу, не знаю.
Елена Зубова
164,но всегда считают, что я выше..
170. Ни минусов, ни плюсов. Обычный средний рост женщины.
...рост у меня не больше валенка,
все глядят на меня вниз

и органист я тоже маленький

но все таки я органист...
175. почему-то перестал. наверно съёживаюсь )
170 см.

вполне устраивает.

плюсы в том, что я ещё расту, метафора, конечно, но психологическая)
Елена Тихонова
Воот! Ты - чудо!))) Я не гигантша - 172. + каблуки. Но люблю!) С прямой спиной когда - свысока на многих ...этих....как их ...дяденек)))))
Рита
Наталья Цветкова я 171 последний раз была,ща на 8 см каблуке хожу выпендриваюсь=)) а летом в шлёпках=)
пох какой рост вес и др физические данные. главное - личнность
в юности комплексовал не много, потому что был высоким и худым.
Сейчас все устраивает.
Елена Сбоева
Наталья Цветкова а на сколько высокий-то? привет)
182см - нормальный рост мужчины, меня устраивает вполне....
метр с кепкой..минус один..в корень расту)
М.
Малипуська ...
Наталья Цветкова а-ха)) а кепка сколько сантиметров?=)
хз но маловато ))
170, никогда не жаловалась
173 - нормально , доволен
Оля Долинская
Танюшка Максимова У меня такой же рост, как у тебя и я тоже доволен!
174см. Минус: когда на каблуках (а они у меня все 10см и выше) сразу замечаю дефицит высоких Мужчин, а мужчину ниже себя ростом я не воспринимаю как "мужчину". Плюсы: когда снимаю каблуки -чаще замечаю Мужчин.))
Анна Рукина
У меня рост достаточный для того, чтобы я всегда мог дать п...ды любому, кому посчитаю нужным, даже если он значительно выше меня. А это самое главное в жизни. Отсюда вывод: мой рост меня полностью удовлетворяет.
На то и меньше мой алмаз.
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз.
Его ценить могли бы!

166 см.)
166. Нормальный рост!