Психология
нескромный вопрос - а какой у вас рост? он вас психологически удовлетворяет? какие плюсы минусы видите в нём? =)
191. Вспоминаю о нем, когда от низких дверных проемов получаю по по лбу или по темечку:)
Наталья Цветкова
ух ты)) дай 5 см на рассаду=))
метр 86
Наталья Цветкова
ух ты=)
Нормальный, средний. Точнее сказать не могу, не знаю.
164,но всегда считают, что я выше..
170. Ни минусов, ни плюсов. Обычный средний рост женщины.
...рост у меня не больше валенка,
все глядят на меня вниз
и органист я тоже маленький
но все таки я органист...
все глядят на меня вниз
и органист я тоже маленький
но все таки я органист...
175. почему-то перестал. наверно съёживаюсь )
170 см.
вполне устраивает.
плюсы в том, что я ещё расту, метафора, конечно, но психологическая)
вполне устраивает.
Воот! Ты - чудо!))) Я не гигантша - 172. + каблуки. Но люблю!) С прямой спиной когда - свысока на многих ...этих....как их ...дяденек)))))
Наталья Цветкова
я 171 последний раз была,ща на 8 см каблуке хожу выпендриваюсь=)) а летом в шлёпках=)
пох какой рост вес и др физические данные. главное - личнность
в юности комплексовал не много, потому что был высоким и худым.
Сейчас все устраивает.
Наталья Цветкова
а на сколько высокий-то? привет)
182см - нормальный рост мужчины, меня устраивает вполне....
метр с кепкой..минус один..в корень расту)
Наталья Цветкова
а-ха)) а кепка сколько сантиметров?=)
хз но маловато ))
170, никогда не жаловалась
173 - нормально , доволен
Танюшка Максимова
У меня такой же рост, как у тебя и я тоже доволен!
174см. Минус: когда на каблуках (а они у меня все 10см и выше) сразу замечаю дефицит высоких Мужчин, а мужчину ниже себя ростом я не воспринимаю как "мужчину". Плюсы: когда снимаю каблуки -чаще замечаю Мужчин.))
У меня рост достаточный для того, чтобы я всегда мог дать п...ды любому, кому посчитаю нужным, даже если он значительно выше меня. А это самое главное в жизни. Отсюда вывод: мой рост меня полностью удовлетворяет.
На то и меньше мой алмаз.
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз.
Его ценить могли бы!
166 см.)
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз.
Его ценить могли бы!
166 см.)
166. Нормальный рост!