Психология

Какие плюсы вы видите в интровертах?

Какие плюсы вы видите в интровертах? Вы согласны, что общество считает их неполноценными...
Первый раз слышу, что интровертов общество считает неполноценными. Чушь какая! Полстраны интровертов - полстраны неполноценных? Если человек не грузит всех своими эмоциями, проблемами, не общается с кем попало - это еще не значит, что он неугоден обществу. Интроверты - это люди сдержанные, люди, которые справляются со своими проблемами сами, это выдержанные в плане психики люди, это хорошие работники, которые не треплются на работе, а работают. Мне больше нравятся именно такие люди, особенно мужчины. Не люблю клоунов.
Элеонора Доронина
Лучший ответ
С обществом я не согласен. И вообще, что это такое - "общество"? Несколько наглых
полуграмотных журналюг из популярных изданий или центральных телеканалов?
Интроверт уже тем хорош, что он своими проблемами не грузит других людей.
Ane4Ka Troshina
Человек-то - не вещь, и пользы из него не извлечешь ( если не говорить о мошенниках) , так что его плюсы и минусы при нем пусть и остаются, так же, как и при каждом из нас....
Ну, приходится как-то с собой мириться...:))) ) Зато никому не навязываюсь, не создаю шума и все нюансы и ситуации тщательно обдумываю. Могу без общества довольно долго находиться - и не скучаю, всегда найду, чем себя занять.
бред.... гугл в помощь
Никаких.
У меня есть большой плюс - я никогда не лезу в чужую жизнь! А почему вы считаете, что общество состоит из экстравертов? Это был бы - ад.
не лезут к тебе, не виснут, не грузят = чУдные люди!!!
Наташа Панова
он также способен любить и отдавать любовь, а также занимать свое место в обществе- с помощью своих индивидуальных особенностей. Интроверсия это черта характера а не патология, просто на вкус и цвет товарища нет, каждому свое.