Психология

Мне 25 и почему я так сильно боюсь беременности и не хочу детей? Хотя парень есть.

Т_
Татьяна ____
Просто еще не пришло время!! ! И огорчаться по этому поводу не надо, женщины могут рожать и в 30, и в 40, и за 40 лет. Главное созреть для этого морально, вот когда ты будешь готова, когда тебе будет хотеться побыстрее увидеть своего малыша, прижать и обнять его, когда ты будешь готова к мысли что у него ты будешь САМЫМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а для тебя он станет всем СМЫСЛОМ ЖИЗНИ, вот тогда вы будете счастливы вместе!! ! Удачи!
Анна Милюшкина
Лучший ответ
Сейчас не хочешь, потом не сможешь вот и будешь локти кусать.
Значит не пришло время, материнский инстинкт просыпается индивидуально у каждой в любом возрасте. Но скажу вам, не бойтесь, дети - это самое лучшее, что может быть у женщины
Попроси парня побемеременить за тебя
Перестанете бояться, когда забеременеете.)))
Татьяна ____ Так я делаю все чтобы не забеременеть
вероятно, кто-то из близких или подруг поделился с тобой своим негативным опытом в этом деле: вот и боишься. Например, некоторые бояться рожать, потому что бояться умереть во время родов, или родить неполноценных.
Ира Васильева
Ребенка хотят от любимого человека, а не от парня, который просто есть....
Инна Цой
наверное боишься большого живота и болезненых родов. но это пройдет когда забеременеешь. все люди появились на свет таким путем и все женщины рожают и ты сможешь. только у врача постоянно наблюдаться
Не_ Ангел)
Татьяна ____ У меня даже инстинкта нет материнского
Не слушай никого.. . стереотипы всё это - "дети - это самое лучшее; потом поздно будет; просто боишься большого живота"... мне тоже переодически так говорят.. .
Это Их мнение, даже скорее того общества, в котором мы живём.. . Нужен ребёнок этому обществу, так принято и баста.. . и не дай бог кто-то отойдёт от их правил.. .
Не хочешь и не надо.. . это твоя жизнь.. . твои идеи, твои мысли, в конце концов твоё мнение.. . У меня абсолютно тоже самое, хотя у меня муж есть ))) но он, благо, того же мнения.
У меня другие желания, другие принципы, и я не собираюсь посвящать себя всю воспитанию ребёнка, неужели в жизни нет других стремлений, как быть паинькой мамочкой? !
не готова пока, но потом может быть поздно.
Доктор Люкс
Причин может быть много, но одно могу сказать точно- детей надо рожать по желанию и в любви, тогда никакие проблемы не страшны.
Kemal Dali