Психология
А правду говорят, что мужчине надо много женщин?...)
Хоть бы краешком глаза посмотреть на Того Мужчину, которому не просто Надо, а Он справиться со множеством Женщин..
Это кобелю надо, а не мужчине. Пора различать уже...
Нет врут...)) ) вернее говорят, что мужчина от природы полигамен))))
А чего это такого у них много чего у нас мало?)))))
Мне штук 16 с собой заверните. :-))
Что говорят - правда. А вот что нужно много - не знаю.
ну видимо кому как... я бы конешно имел жён штук пять... но и это ещё не всё...просто углубляться не хочу..: -)...
вранье... или придумки тех кто по чужим постелям привык лазить....
мальчику-девственнику
много, да... но любимая-то все равно одна... ЕДИНСТВЕННАЯ...
Всё как в анекдоте про жадного человека в аптеке: - Дайте мне таблеток от жадности... и побольше))))) )
Несомненно, инстинкт в нас очень силён....
Правда ли, что однообразие супружеской жизни притупляет желание? Если жена будет вялой и холодной, страсть вскоре уступит место усталости и скуке . Напротив, из привычки вместе переживать минуты наслаждения рождается счастье . " Большая часть мужчин , -говорит доктор О, Грэди , -практически моногамны.
Я хочу сказать, что вопреки легендам, распространяемых эротической литературой, нормальный мужчина далек от того, чтобы желать всех женщин, и похож на те спички, что зажигаются только от своего коробка .
Желание у него вызывает лишь определенная женщина, причем в большинстве случаев эта женщина - его собственная жена . Если мы предположим, что для мужа лицо, тело, голос его жены становятся знаками, выражающими самую идею любви, мы легко поймем, что жена волнует его сильнее, чем та или иная случайная женщина, может быть более красивая, но не пробуждающая в нем никаких воспоминаний о проведенных вместе ночах.
Для человека, склонного к моногамии, нормальная жизнь возможна лишь в моногамном браке ."
Андре Моруа
Вот это и есть настоящее счастье...
Мужчине нужна одна Женщина. Остальное выдумки
учёные открыли ген верности, но лучше плодятся и размножаются без него))